1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Готическая архитектура

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем P2, 8 янв 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. P2

P2 Мастер

С нами с:
    08.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    128
    Здравстуйте, все!!!!!

у меня к Вам предложение:
    Если у вас есть какие-либо рисунки выполненные в 3D , 2D или Карандашём... Чертежи готических храмов (если таковые имеются) (в растровом формате)
    Главная тема рисунка должна быть - Готика....
    Допустима абстракция....
    прошу выслать мне работы на мыло, с разрешением окло 640х480 , в формате *.jpeg , весом не более 100Кб
    В присланном письме должно находиться:
    1. Работа
    2. Название
    3. Описание (желательно не краткое, без 3Dшного лексикона(тоже желательно =))) и без цезуры(обязательно))
    4. Имя, Фамилий автора (Если не хотите их писать пможете написать свой Ник)
    (Просьба сжимать рисунки хорошо, но чтоб качество не терялось)

цель всей этой затеи:

Я создаю сайт посвящённый готической архитектуре, сайт скорей всего не будет выложен в интернете... =( .
    Но он будет предъявлен для экзамена по МХК (Мировая художественная культура) и я его буду в последствии защищать... и этот сайт скорей всего (ну надеюсь =))) будет использоваться как учебное, обще обучающее пособие =))

Эти работы будут находится в разделе "Рисунки"

Все права автора на присланную работу будут безуслово сохранены!!!!

Дизайн сайта:
    Дизайн сайта будет хорошим (на столько на сколько я смогу), так что ваши работы будут находиться довольно в преличном месте =)

Если моё предложение целисообразно прошу писать на prozorovsky@mtu-net.ru

С уважением Дмитрий

2. Guest

да..., все сразу разбежались чертить для тебя храмы...

а в библиотеку сходить, гордость не позволяет?

3. P2

P2 Мастер

С нами с:
    08.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    128
    Абасрали меня =(((

Критика принята, буду исправляться =)))

Приятель, извини что не по делу...
    P.S>
    Я не писал там "лихорадочно начинать творить в 3д, в 2д и «КарандашЁм"

Я написал : "Если у вас есть какие-либо рисунки, выполненные..."
    и это не как не может быть призывом к судорожному выполнению каких либо действий...

и тем более я не писал: "С надеждой на «безусловое » сохранение авторских прав".

Что, если вот тебе пишлось таки сделать сайт на котором необъходимо выставить чужие работы... ты что, начнёшь их "судорожно" скачивать и посылать каждого автора, и будешь выдавать работы за свои?

P.S.2
    При цитировании чьих либо сообщений, в них не стоит добавлять свои изречения... всё-таки как это ни смешно получается, но это по меньшей мере не прилично...

С уважением Дмитрий.

4. Guest

Приятель, извини что не по делу… но если сам не дружишь с орфографией, то используй MS Word — он позволит избежать хотя бы грубых ляпов. Вот представь, что кто-нибудь заинтересуется твоей идеей и признает ее «целИсообразной» и лихорадочно начнет творить в 3д, в 2д и «КарандашЁм». Долго будет работать… «окло» недели, а вместо ФИО «пможет» гордо поставить свой Ник (с надеждой на «безусловое» сохранение авторских прав). И наконец (когда работа будет кончена) он с радостью увидит ее в «прЕличном» месте.
    _________

И еще. Разберись с понятием «готика», мне кажется что ты плохо представляешь тему.

5. Guest

Извини, не хотел обидеть, но всё-таки если затеваешь какой-нибудь проект, то будет лучше изложить суть этого проекта по возможности более грамотно, тогда к тебе серьезно отнесутся (без хумора).

«не прилично» — это прилагательное, и пишется слитно :)

6. P2

P2 Мастер

С нами с:
    08.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    128
    Пасиба, на будующее учту

--------------------------------------------------------------------
    (Блин всё таки пропустил ошибку ) =))

7. Guest

прилагательное, говоришь...ню-ню...

8. Guest

>> all_X&R

Таки неважно прилагательное это или еще какая часть речи. :)
    Я десятилетку закончил больше десяти лет назад и хоть убей не помню номенклатурных обозначений русской грамматики. Но ведь чутье-то не пропьешь :)
    Так что «НЕ» в этом «что_бы_это_ни_было» пишется слитно!

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей