Render.ru

гостинная в типовой панельке

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
#1
С утра на голову свалилась задача - сделать интерьер гостинной в типовой панельке. Из исходных данных план комнаты, высота потолка и понимание что хотелось бы видеть гамак, ТV и камин... Вышла вот такая вот клаузурка за пол дня. Очевидно что моделить "все" с нуля возможности не было поэтому вооружившись инетом, максом ит фото*опой набросал форэскиз. Теперь хочу довести до ума. Буду рад жесткой критике, пинаниям и проф. советам местных 3д маньяков )))
 

Вложения

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
#3
стиль? хмммм
кич какойта))))

я хотел спросить по поводу макса, настроек оптимизации и тд...
 
#4
потолок непонятный какой то....то ли так должно быть, то ли пятна это нежелательный шум, засветы сильные в окне...в другом же углу наоборот мрак, груша висит как то в воздухе...
покажи настройки рендера
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
#5
то что с полком пятна - эт я уже в фотошопе накручивал... можа и переборщил.... прикладываю еще исходный рендер... На камине стекло есть (чтоб опилки огненые не летели) на нем непонятное отражение... и тусайд пробовал и просто односайд материал... не выходит... как победить - не понимаю....
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Да какой это китч... тв-стойка из модернизма, диван и столик какое-то нео-барокко, гамак отсылает куда-то к азиатским мотивам, стены - лофт...
Если это даже и эклектика, то... странная какая-то. Непродуманная.
 
#7
на стекло попробуй отражение поставишь меньше...оно у тебя как зеркало получилось, и с окном чтото сделать надо, слишком засвечено, не видно ни стен, ни рамы окна
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
#8
будучи до конца откровенным там и рамы то оконной нету)))) када лабал не до окна было.... ща окно воткну и со стеклом попробую....

Да ну и что что эклкектика не продуманная? это из серии "я тебя слепила из того что было" и палучилась картинка... А ты дизайнер? архитектор? )) Направь тада на путь истинный)
 
Сверху