Render.ru

Гостинная+ столовая+кухня

$aimon

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Здравствуйте всем, кто зашел сюда.
Дело вот какое: заказчикам нужно, чтобы интерьер был выдержан в классическом стиле, но с современными деталями, что плохо получается.
Обязательные требования от них:
1. Чтоб камин был в углу.
2. Чтоб зону столовой и кухни от гостинной отделяла перегородка "хав кор".

От вас, уважаемые хочу услышать замечания и предложения по цветовой гамме, мебели и её расстановке. В общем о концепции в целом.


P.S.: Проект находится в начальной стадии, поэтому прошу не высказывать замечания по качеству визуализации и постановке ракурса.

Заранее благодарен.
 

Вложения

Капитон

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Ну что же... немного позволю себе (все ИМХО):
1. Очень режет глаз "висюльки" эти над диваном, не вполне вписывается в стиль.
2. Зонирование б сделал иначе: не надо занимать пространство около витража ТВ - это ж самое лучшее место, его надо разгрузить. Ведь есть же для этого пустая торцевая стенка (1-я картинка). Можно попытаться продлить на нее единым целым идею оформления камина для всей техники (нижняя стойка для ТВ как бы... ну и полки для всего остального...). Ну и диван с креслами туда же развернуть лицом. Бедет свободнее и естественнее.
Удачи!
 

$aimon

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Спасибо за предложение, учту!


Хотелось бы услышать еще парочку коментариев...
 

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Попробуй добавить фурнитуру модерн, может еще что-то типа неонового освещения сделать
 

Tigrrr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
по поводу тв.. то что он стоит у окна это нехорошо смотреть его при ярком свете солнца будет немного трудновато (ИМХО)... можно его закрепить на стену с лева от окна, его и из кухни будет видно:)...
висюльки надо убрать))) или сделать поменьше... можно попробовать светильники по углам на подобии 59-60 из 12 сборника евермоушенов;)
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#6
Ну классика с современным. Это когда берут, современную технику и прячут ее в дерево, в камень и т.д., что советую и тебе спрячь например плазму в старинный телевизор. Светильник классика, но с галогенками например. Эту лампу, из полета навигатора, которая торшер убери. Уже достала эта тема, реальна на каждом шагу. Узор потолка как то не понятен, может рельеф выдавить? Вот плиту ты неплохо спрятал, за исключением духовки.
 
Сверху