Render.ru

Гостинная: помогите добится четкости в деталях и элементах

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Разрешение на картинке стоит не маленькое, но вот надписи и части элементов не читаутс я и выглядят не четко.
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#4
настройки даже завышены
и проблемы не только с этой мелочью, например лампа вверху - посмотрите на ее рваные края - так быть не должно
-кэтмулл ром нафик выключить, фотошопом резкости можно добавить без потери качества
-детэил энчейсмент - выключить,чек сэмпл визибилити тоже
-превильтру лайт кеша вместо 50 поставить 100
-дмси сэмплер - мин сэмнлс - с8 накрутить на 16
-проверьте сабдивы у света и сабдивы у матов хотя бы до норм значений их довести

с такими настройками все обычно рендерится чисто и оч неплохо

удачи
 

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Ну я и намучался!! Пришлось склеивать изображение через шоп, макс наотрез отказывался сохранять.
Вот что получилось:
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#7
Да у вас памяти не хватает на компе...раз макс сохранять отказывается. Ну по-любому не видно, где склеивалось изображение. Что вам не нравится в картинке то? Все нормально, только телек смущает слегка...
 

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Не сейчас меня устраивает качество. Просто разобрался в настройках, половина поотключал.
dimkach (3D Work) а чем телек смущае размером или материалом, может изображение на экране ?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#11
скорее всего с вашей ошибкой справится service pack 1. его легко можно найти в интернете.
 

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Итог стараний таков.
Перестановка макса исправила ошибку скрипта.
и частичное удаления и моделинг заново некоторых элементов мебели.
вот что получилось
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#14
пересвеченный итог то! не уютная комната
раз итог стараний то менять начинку комнаты думаю не стоит, а вот свет покрутить оч надо!

успехов
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#15
приятные цвета у подушек, может где-нибудь их повторить. серый есть на шторах, а вот оранжевого стоит добавить.
 
Сверху