Render.ru

гостинная, нужна помощь

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#1
люди, добрые, помогите, моя работа не прошла на галарею, какие недостатки ест в этом работе???
 

Вложения

#2
здесь вопрос не в дизайне, а в самой картинке и подаче! во первых малоинформативные ракурсы, выдвигайте камеру за пределы стен и крутите клипинг! во вторых на маты без матов смотреть нельзя))) нужно поработать с некоторыми, ну и конечно настройки! Вы вроде не новичек должны знать правила ВИП!!! выкладывайте настройки и там решим что к чему крутить!
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Ну мне кажется что первое это проблема со светом, если свет из окна то комната не будет настолько освещена в глубине, если еще светит люстра то как то по люстри это особо незаметно.
И еще материал керпичная кладки похож на обои, материал дивана какой то несильно кожаный(если конечно кожу хотелось показать)
Ну это первое что на мой взгляд бросаеться в глаза
 
Рейтинг
883
#5
Привет rassom,
в работах вроде все бы ничего,но не дорабатываешь ты их до галереи.ДЛя зака пойдет согласен,для галереи слабовато,причем по всем показателям,и свет не тот и маты и ракурсы...
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#6
я писал вообщем про свет и еще раз подчеркну [/u]на мой взгляд если б люстра светила, она выглядела подругом.
Возможно я ошибаюсь но как по мне это так :p
Кстати я имел в виду не люстру(по ней точно видно что она несветит) а белые панели на потолке
 

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#7
ты еще обрати внимание на ковер и кирпич... Как по мне красный кирпич не вписывается... И ковер, толи бамп побольше сделай толи вообще убери его
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#8
Общее впечатление очень приятное, но на мой взгляд тут самое главное визуально расширить пространство: вот что я сделала бы: 1 Конструкция дверей должна быть немного полегче, может со стеклом, высоту откоса у дверей приблизить к высоте сервантов или наоборот 2. потолочный карниз сделать чуть-чуть поуже, 3. Обои лучше однотонные или с мнее выраженным рисунком, (рисунок визуально сужает пространство (мое мнение), в этом случае кирпич лучше будет смотреться и бра на стене выделятся сразу, 4. Ламбрикен у занавесей лучше сделать попроще- оставить один элемент - складку, т.е желтые детали совсем убрать, занавеси можно поднять повыше на 10 см., ажурный рисунок на тюли красивый, но создает в пространстве дополнительные горизонтальные линии, а так как высота потолка не большая, лучше будет, если таких линий будет меньше...
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#11
Уже лучше, обои с кирпичом плохо сочетаются, что-то одно нужно поменять, у двери "окошки" прямые лучше будут смотреться, и цвет двери подобрать другой, чуть-чуть светлее, тон изменить, можно попробовать под цвет пола, на стены лучше бра вернуть, они там лучше смотрелись чем картины, первая люстра мне нравилась больше, хотя так тоже не плохо, мат занавесей просится другой, лучше повторюсь желтый убрать оставить один цвет, позолота на карнизе хорошо смотрится, но не сочетается с другими позолоченными элементами потолка, идеально будет если ее же сделать вместо прямых позолоченных линий на потолке, но это мелочи, основное вам нужно продумать "группу" - занавесь-стены-дверь-кирпич что бы была связка, чайный гарнитур с хлопком лишнее... материалы нужно доработать, тут посоветовать ничего не могу, сама мучаюсь с ними..
P.S. Оказывается вы тоже из Ташкента?! Удачи!
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#12
Хорошая работа, тока тесновато как то. Вот последний вид выигрывает в этом, так как не показывает тесноты. Может не стоило делать такой массивный стол?
 

3DXER

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Видно что rassom старалллся Но качество виза ну не риальное оно вобщем Вылложи в пикчах настрройки рендера и всё станет на свои места ждёмс )! пс Кирпич в топку!!!
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#14
поставляю вам настройки рендера и врейлайта, которые расположена на перед окном.
 

Вложения

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#15
Теперь класно, но про кирпич люди правду говорят:D
п.с. А с светильниками в потолке гораздо реалистичней!!!
 

3DXER

Активный участник
Рейтинг
10
#16
Ето стандарт ! За окно поставь арк выдовленный на него вирлайт материал с битмапом покрассивей побольше сабдивов на вирей план дай кста если у тебя вирей план стоит за зановесом качество рендера портится ставь дополниттельный перед ! на оконное стекло стандартный мат + вирей солнывшко)и всё будет гуд!!!
 

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#19
Там где секция с камнем и с колонами лучше ее всю в стену вдавить, и действительно сделать камнем с помощью дисплейса, а не куском обоев. Еще у плазмы большое отражение, или это специально со стеклом, я таких не видел. Дерево стало намного лучше.
 
Рейтинг
883
#20
Убери эти камни..они все портят,и не заменяй их ничем..пусть будут обои..только в арке сделай обои в цвет штор
 
Сверху