Render.ru

Гостинная (италия)

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем доброго времени суток. )))
Подустал вариться сам в себе вот решил посоветоваться с так сказать коллегами по цеху .
Итак задание было сотворить интерьер дома в итальянском стиле.
Вот собственно моё решение етой задачи ...
Жду коментариев по дизайну и визуализации .

Ах да ето неокончательный вариант всё в процессе разроботки поетому за темноту в соседний помещениях и за фон за окном непинайте на финальном усё будет.)))))

Все картинки без постобработки пока...
 

Вложения

Upertaya Ляля

Активный участник
Рейтинг
5
#3
коврик - кака - все портит (( либо пушистик напрашиваецо, либо вообще его убрать! на рабочем монике - лампочка у стены светом с зелена светит.. проверь цвет.. кстати - рабочий моник - выдает все прелести быстрого рендера - )) приходи - посмотрим вместе ;)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
большие проблемы с материалами: кожаное кресло, обивка дивана, пол... - получились плохо. свет: первая картинка слишком темная, естественный свет лучше сделать холоднее. геометрию кресла и ковер нужно дорабатывать.
если подходить к этим картинкам с точки зрения дизайна, то исправлять нужно почти все. можно оставить картинки с колизеем, они красивы сами по себе, и неплохое и экономичное (что важно) решение с камином. мебель, мозаика с тем же колизеем, шторы, пол, потолок, ковер... - на мой взгляд не красивы и не сочетаются друг с другом. в целом, второй вариант выигрышнее.
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Cпасибо за критику ша обдумаю и отвечу (вцелом несовсем соглашусь но я для етого здесь и разместил свой труд )))
главным образом интересует именно дизайн виз дотяну в финале но по визу тоже говорите сразу на будущее.)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#8
телевизор у окна - это не очень хорошо для зрения, придется все время шторки задергивать (если это только не северная сторона). камера все время что-то обрезает, то диван, то люстру. надо работать над светом и материалами, так и сточки зрения дизайна картинка будет смотреться красивее.
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Телек у окна ето железно уже не поменять . А по остальному доработаю спасибо.
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#10
на телевизоре бы добавить отражений, диван слишком угловатый и на вид ппц какой жесткий
люстру желательно прикрепить к потолку (её отражение в потолке)
и то что это итальянский стиль должен говорить не только колизей
такая солнечная картинка сзади и такой темный интерьер выглядит не логично
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#12
люстру желательно прикрепить к потолку (её отражение в потолке)
))) Не заметил поправлю.
Гостиная в итальянском стиле - это грубо говоря тех. задание я понимаю что коллизией это определяющий фактор стиля интерьера я канечно попробую добиться "Италии" какиминибдуь другими способами но честно говоря пока не соображу какими (буду благодарен за подсказки).
А по поводу света Это да доработаю )) .
Всем спасибо за коменты.
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Доброго времени суток вот наделал рендеров . если можно то я в етой теме буду выкладывать остальные помещения етого дома .
 

Вложения

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#14
А это собственно прихожая этого же дома.
там немного разные варианты как лучше ?
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#15
свет бьет из-под дверей в коридоре, в гостиной паркет тайлится и материал дивана больше похож на обои, над светом еще надо работать.
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#16
диз прихожей мне нравиться
мат дивана не в звезду! он похож на обои
хотелось бы солнце напраить через окна в гостинную или сад
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#18
А можно вопрос как пользоваться вирей дёртом чёт сообразить немагу если можно ссылочку заранее спасибо
 
Сверху