Render.ru

гостинная 17м2 (перемещено)

beastyyork

Активный участник
Рейтинг
5
#1
моя 1ая работа
это гостинная в моей квартире площадью 17м2
идея моя
дизайн мой
модели мои кроме софы
(хоть её делать и не сложно, она здесь не главное)
Цель работы:
(делал исключительно для себя )
1. с чего-то нужно начинать в 3дмаксе;
2. дома готовлюсь делать в зале ремонт))

на 2ой картинке фото текущего состояния и редизайн в максе

очень буду рад услышать любые коструктивные замечания по работе
 

Вложения

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#2
С дизайнерской точки зрения крайне приятная гостинная)))Очень нравится решение стен. не нравится софа. только не сама софа а отсутствие на ней ткани узора или текстуры что вам ближе всетаки она ведь не паралонавая.должна быть обивка.Ну и если честно то ковролин или ковер страшный я бы взял более теплый охристый цвет.В общем комната крайне уютная и ещо стоит всеже включить свет и помотреть что выйдет.Удачи в освоении макса))
 

beastyyork

Активный участник
Рейтинг
5
#4
спс! вот так всегда, что сам не делал - хуже всего )) на самом деле софа имеет типа бархатный или велюровый мат (попробую над ней поработать). а на полу то обычный мелкозернистый ковролин - он у меня и в реале такой же зеленый. свет могу включить - не проблема - просто я оидин вариант создавал для дневоного света, а есть еще вариант ночной с искуственный освещением. тут выложил первый пока )
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Нет на фотке он у тебя не такой насыщеный по цветы(или ты его дано не мыл)))) шучу! а тут он (вырви глас) темболее в тако спокойном интерьере. может в цвет чуть капнуть жолтого и серого ето лично мое мнение которое далеко не всегда правильное)))))
 

beastyyork

Активный участник
Рейтинг
5
#8
))))))))) ок с ковром щаз поэкпериментирую (он реально был таким ярким, когда его купили - идея была зелная лужайка на солнышке; а теперь ковролин вытоптался)) да и фотка сделана при искуств. освещении)

ребята, я хочу просто понять, где у меня конкретные недочеты - так как я эту работу пытался сразу на обсуждение отправить - там не приняли - знач что-то нужно доделать
 

Михаил Савелов 61007

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Работка приятная. На мой взгляд перспектива немного подгуляла (камеру подстроить) Монитор вырывается на передний план. Удачи!!!
 
Сверху