Render.ru

Гостинично-деловой комплекс

Рейтинг
136
#1
Здравствуйте коллеги, хочу очередной раз довести до уровня галереи, помогите пожалуйста, заливал первую картинку ту которая с сеткой, есть еще остальные ракурсы может они более удачны. Спасибо!
 

Вложения

Mystic

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Первая картинка ОЧЕНЬ некрасиво обрезана снизу. Хочется увидеть низ машин и дорогу. Хотя и в остальных ракурсах можно дать больше пространства снизу, показать асфальт. Третий рендер, на мой взгляд, самый удачный с точки зрения ракурса.
Цвет зелени слишком насыщенный, кислотный. Тени слишком тёмные, в них теряются все детали. Сами здания сделаны хорошо.
 

Shurick911

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Очень хорошая архитектура и визуализация! Только виньетирование здесь лишнее, возможно для 1й картинки стоит сделать вертикальный кадр.
 

eXET

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
подскажи пожалуйста новичку, люди сделаны в фотошопе, или рпц в максе,или как то по другому? Буду благодарен за помощь ;) Работа отличная, однозначно в галлерею имхо, только траву доработай
 
Рейтинг
181
#8
хороший виз и луди почти все идеально вписаны.. напрягает только неудачная композиция и недосмотр за мелкими детальками. (например на 4 картинке мужик в белой футболке на переднем плане - на нем тень от "другого" солнца). Не стоит пытаться впихнуть в кадр все крупно, лучше разрешение побольше сделать.
 
Сверху