Render.ru

Гостиница

busya253

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Реконструкция гостиницы в Москве. Главное в этой работе было показать заказчику, как будет подсвечена гостиница в ночное время!Модель создавал в течении 4 дней!
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
прочтите вот эту ветку:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=133500
многие замечания касательно окружения здания и размеров кадра применимы и к вашей работе. текстура кирпича повторяется и это очень заметно. внутри здания поставьте хотя бы стену, через окна видно все насквозь. материалы дорожных покрытий плохие. зачем столько манекенов выставили на улицу, да еще в таких странных костюмах (используйте фотографии)? камеру лучше выставить на уровне глаз человека.
что касается главного: подсветка кажется слишком интенсивной; нужно зажечь свет во всех окнах (и естественно проработать внутренности здания (потолки, шторы/жалюзи, внутренние стены); фары автомобилей также должны быть зажжены; на улице, вдоль дорог, поставьте фонари.
 

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#3
Да, Московские заказчики в своем амплуа - все бы да сэкономить где-нибудь, об архитекторах никто не думает, а ты подстраивайся под заказчика, как хочешь!!!
Автору респект, детали можно доработать, мне кажется, можно здание оштукатурить и фасадными красками поэкспериментировать, как вариант или Навесные Вентфасады, что значительно увеличивают срок эксплуатации старых зданий. Но это ситуация взаимоотношений автора и заказчика, поэтому заканчиваю с критикой.
 
Сверху