Render.ru

Гостиная

Dimon3D

Активный участник
Рейтинг
19
#5
По-моему работа вполне достойна галереи, даже не знаю что посоветовать.
Может в работе много сторонних моделей поэтому ее не приняли.
 
Рейтинг
68
#6
Вот я тоже думаю, что работа достойна галереи, основные модели мои. Кто принимает работы? Ответите, что не так?
 

tot man

Активный участник
Рейтинг
11
#8
нормальный рендер, маты тоже нормальные, свет...единственное что кажется, мб много не своих моделей?
так же мб из-за того, что стандартный ракурс, нет "изюминки"?
 
Рейтинг
68
#9
но вот в той работе, что по ссылке выше - обалдеть какая изюминка! В общем я считаю, что это не справедливо! От модераторов ответа не дождался и видимо не дождусь. Бред короче.
 

tot man

Активный участник
Рейтинг
11
#10
мне кажется неправильным Ваша позиция "а вон там же хуже, почему мою не пропустили" неправильной. Нельзя сравнить Вашу и ту работу, потому что они разные.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#15
Я переправил вопрос morro, он принимал решение по этой работе. По мне так можно пустить. Думаю что дело в библиотечных элементах и засвете за окном.
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#17
добрый день попробую ответить работку не пустил я причины как мне показалося 1 не совсем номральнаый ракурс завшен ( или диваны совсем крошечные )чем создается не свосем превельная композиция ( ну реально поменяв камеру изменится 80 процнетов всего и светильник не будеттакой не пропорциональный ето основная причина к тому же мне показалося что картинка сыра и не совсем готова к галерее и поетому иотправил ее в вип ) в общем - сама картинка смотрится жутко не пропорционально
 
Сверху