Render.ru

Гостиная!

Fantik

Знаток
Рейтинг
22
#1
Нужно добить, с вашей помощью. Текстуры для подушек еще не успел подготовить.

Обновление сообщения автором
01.07.2011 в 19:31
Нужно добить, с вашей помощью. Текстуры для подушек еще не успел подготовить.

Обновление сообщения автором
15.07.2011 в 21:33
Вот, в свободное от работы время, добавлял все новые элементы, пока остановился здесь. Ну, как всегда и по дизу и по визу (отзывы, критика, недостатки, пожелания и т.д) Еще, хотел спросить, каким образом можно сделать очень качественный фон за окном? Может подскажете? или ссылку на урок дадИте? Спасибо за внимание.
 

Вложения

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#2
пустовато.
и небольшой за свет по краям окон должен начинаться за шторами, а не после(имхо). и шторы по мне детскими кажутся.
Правый край картинки ,с креслом, не понятный и пустой.
А вообще для кого делаешь?
 

Fantik

Знаток
Рейтинг
22
#3
пустовато.
и небольшой за свет по краям окон должен начинаться за шторами, а не после(имхо). и шторы по мне детскими кажутся.
Правый край картинки ,с креслом, не понятный и пустой.
А вообще для кого делаешь?

------------------------------
Мой Блог.
CG-LIS
Изначально для заказчика. Но он потом отказался от этой идеи(хотел классический стиль). Теперь вот хочется довести до ума картинку. Ну и вот, теперь хочу узнать все недостатки. Благодарю за информацию!
 

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#4
я сначала бы посмотрел план . Но а так поменял шторы на более классические потяжелее, оформил стол . Там посуду поставил .Изменил положение камеры то есть отделил по группам там стол и колонны бы показал отдельно . А все остальное можно более обще показать .
 
Рейтинг
467
#5
Очень странное использование элементов ордера. Как люди будут добираться к левой части стола? лезть через ступеньки? Колонны здесь конструктивный элемент или для красоты?
 

Fantik

Знаток
Рейтинг
22
#6
Очень странное использование элементов ордера. Как люди будут добираться к левой части стола? лезть через ступеньки? Колонны здесь конструктивный элемент или для красоты?
Колонны не для красоты, конструкция такая.
 

Itch

Знаток
Рейтинг
45
#7
шторы, фон за окном, багет диван и бра...(не очень удалось) и колонны с постаментами перекошены...
пол отличный потолок стол со стульями супер... и еще одинаковые вазы с яблоками....
а свет хороший...
 
Сверху