Render.ru

Гостиная

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Делал виз. интерьера-и что-то не то, а что-не могу понять. дизайн не мой. Подскажите:)
 

Вложения

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#2
По первой работе:
Хоть я и новичок, рискну предположить, что если потолок из гипсокартона,
то может ли в нем отражаться дверь, ведь гипсокартон имеет матовую поверхность?
Но, если это лучи солнца,то прошу прощения. Но потолок явно глянцевый (может глянцем обладают натяжные потолки, я не в курсе).
Работа в целом понравилась.
Наверное , это чисто субъективное мнение,ближний план (перегородка под камень и горшки с цветами)
сильно контрастируют с общим мягким фоном гостиной.
С уважением, Эрнест.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Лично мне в глаза сразу бросилось:
На второй картинке:
1. Дикий просто засвет на потолке.
2. Дверь какая-то простая и материал не получился. Из чего она?
3. Текстура камня.
4. Текстура пола.
Ну и шумы везде сильные.
За окно лучше картинку фоновую вставить. И ещё косяк с этой дверью, хотя может это и не косяк, но тем не менее, она прям к натяжному потолку подходит. Этого по идее быть не должно. Должен быть сверху ещё кусок стены, что б можно было обналичку нормально смонтировать.
На первой картинке всё то же, впринципе. И ракурсы очень не информативны, особенно первый. Как нибудь бы по интереснее камеры поставить, может дофа добавить для художственности какой-то. А дизайн не хороший. Скучный очень, монотонный, не динамичный. :)
Просьба не обижаться на эти замечания. Раз попросил подсказать, я подсказал то, что сразу в глаза бросилось. И ещё бы настроечки посмотреть... ;)
------
Да, и вот ещё насчёт камня. Там это... бампа хотяб чуточек накрутить, а то прям плоско получилось.
 

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#4
По поводу потолка-центр натяжной глянец, остальное матовый. за дверью не улица, а типа балкон. стекло двери матовое, поэтому и нет фона никакого. дверь из дерева...поправлю её конфигурацию:) камень с бампом(попробую сделать дисплейсом).По текстуре пола???что не то?И по поводу шумов?где ?(можно обвести на фотке). Дизайн на самом деле г...но:)даже дизайном назвать трудно:) но я с этой картинкой не притендую на галерею, просто хотелось бы добиться реалистичности. П.С. обои которые потемнее не однотонные, а с небольшими разводами-может из-за этого кажется что шумит?
 
Сверху