Render.ru

гостиная-столовая с зоной мультирума

Рейтинг
45
#21
Блин... классно у вас шторы получились... это софт селекшн же???
По какому уроку делали??? как научились... киньте ссылочку плиз.. а то я все реактором, да реактором.
Верстак вроде писал как такое делать, но там совсем не подробно.
 
Рейтинг
45
#23
Вы мне поможите, если сетку кинете с вашими шторами) по сетке все будет ясно...
Те вы софт селекшеном даже ни разу не воспользовались? все нурбсами?
спасибо
 

hum007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
на телевизоре с правой стороны нужно убрать текстуру дерева или так задуманно?
 

Ольга Чикина

Активный участник
Рейтинг
15
#26

Вложения

Рейтинг
243
#32
В принципе неплохо . Только Оля сделай тени помягче. Сколько у тебя сейчас стоит мультиплеер на второп проскоке фотонов (лайт кэш)
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#38
По визу и моделингу хорошо вроде всё, только лампы в аппаратуре не должны гореть жолтым, там анодная нить светит от красного до оранжевого иногда когда лампа сгореть собирается то сиренево- лиловым)) С пола глосси убрать бы чуток и палубная укладка доски обедняет такой чудесный потолок IMHO. Обои вроде в тему ничего не скажешь но может помельче или посветлее, чтоб не так в глаза бились и сочетались с рисунком ковра хотя бы масштабно. Ковер супер. Мебели мнного возникает впечатление тесноты и суеты при таких площадях это как в мебельном салоне, я бы убрал столовую группу из кадра. И последнее что ты собственно рекламируешь? Композиция ровная без акцентов.
 

Ольга Чикина

Активный участник
Рейтинг
15
#40
По визу и моделингу хорошо вроде всё, только лампы в аппаратуре не должны гореть жолтым, там анодная нить светит от красного до оранжевого иногда когда лампа сгореть собирается то сиренево- лиловым)) С пола глосси убрать бы чуток и палубная укладка доски обедняет такой чудесный потолок IMHO. Обои вроде в тему ничего не скажешь но может помельче или посветлее, чтоб не так в глаза бились и сочетались с рисунком ковра хотя бы масштабно. Ковер супер. Мебели мнного возникает впечатление тесноты и суеты при таких площадях это как в мебельном салоне, я бы убрал столовую группу из кадра. И последнее что ты собственно рекламируешь? Композиция ровная без акцентов.

по поводу ламп согласна:(
Спасибо за коменты:)
Реклама заключается в следующем- наша фирма занимается пожарно-охранной сигнализацией, домашними кинотеатрами, мультирумами , управление освещением и т.д. В том числе есть отдел дизайна интерьеров и проектирования. Суть этой картинки-показать все в комплексе !
 
Сверху