1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Гостиная и спальня

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Владимир Тюменев, 15 дек 2014.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Владимир Тюменев

Владимир Тюменев Активный участник

С нами с:
    04.03.2010
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    19
    После провальной выкладки своей прошлой работы, решил больше не выеживаться и спросить у мудрого CG-сообщества, что надо подправить и вообще что не так? Выкладываю варианты с постом c5.jpg c9.jpg с2.jpg с3.jpg с7.jpg

2. Андрей Андреев

Андрей Андреев Мастер

С нами с:
    26.10.2010
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    108
    Еще работать надо над светом и материалами. да и фотошоп не понятный. с3.jpg
    пока все темно.

3. Владимир Тюменев

С нами с:
    04.03.2010
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    19
    Андрей, спасибо. Но можно немного более конкретнее? Что в матах не так?. Со светом - понял. Фотошопом только акцентировал свет. Изначально стояла задача не делать светло

4. Андрей Андреев

Андрей Андреев Мастер

С нами с:
    26.10.2010
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    108
    Ну какие то они несуразные, может из за света еще так все смотрится, надо поставить свет нормальный, первым делом.

5. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Последний ракурс на кровать удался. Хотя 60% качества тут принадлежит хорошим моделям, которые, наверное, скачаны под проект, как сейчас делается.
    На мой взгляд, не хватает реального освещения в комнате. Лампы есть, а свет мертвый, как от омника в центре. Это ставит работу на уровень сканлайна...

6. Владимир Тюменев

С нами с:
    04.03.2010
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    19
    QUOTE="BlackAgate, post: 1133648, member: 12852"]Последний ракурс на кровать удался. Хотя 60% качества тут принадлежит хорошим моделям, которые, наверное, скачаны под проект, как сейчас делается.
    На мой взгляд, не хватает реального освещения в комнате. Лампы есть, а свет мертвый, как от омника в центре. Это ставит работу на уровень сканлайна...[/QUOTE]
    Модели многие скачены, это правда. Но материалы в 90% переработаны. Подушки и шторы моделил сам в Марвеле, модель кровати дорабатывал. Перегородка, само собой, моделилась мной под этот проект. У меня тут действительно проблема со светом. И еще камера темная. F=8 на vray phis cam.
    Буду исправлять

7. Андрей Фенин

Андрей Фенин Пользователь сайта

С нами с:
    12.11.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    На мой взгляд стоит поработать с отражением, особенно деревянных материалов. Найдите в интернете фотографии похожих древесных покрытий и посмотрите, как они отражают в реальной жизни. На первом изображении, особенно, пол смущает, возможно лучше будет заменить текстуру.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей