Render.ru

гостевая в частном доме

#1
Ода эверу, как сейчас принято называть. Проект в работе, будем надеятся, что Заказчики такую мебель потянут. Интересно ваше мнение по всем вопросам. Между кроватью и шкафом - стекло с пескостуенным участком. На полу ковровое.
 

Вложения

#3
Тысяча извинений за неполную информацию.
Данная работа выполнена в 3д максе с использованием V-ray и постобработкой в фотошопе. Настройки использовались из урока "визуализация интерьера при помощи V-Ray" данного сайта. Я думаю многие ими пользовались и знают, оглашать их смысла наверное нет. Освещал, правда, по старинке при помощи врелайтов в окнах и таргет директа вместо солнца. Гамма 2,2
Основной вопрос такой: некоторые коллеги считают, что в моих работах не читается объём. Выставил эту работу с целью определить - это деффект всех моих работ или только отдельно взятой. Если подскажите, как убрать этот недостаток - заранее благодарен.
Так же интересно знать мнение коллег о дизайне, поскольку глаз замыливается и требуется временами здоровая критика.
Ковровое делал врей дисплейсментом. Если кто знает, как мона лучше сделать, не прибегая к hair and fur - буду признателен.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#6
Освещение норм, но зачем точечным ИС такая размытость теней? Асиметрия. Растение приятно, но стул его закрывает, убирай.
Матрац намазан маслом. Кинь смятую ткань на кровать. Подушки зачетные, подарки тоже. Тона нравяться. Но плоско и нет жизни. Вечернее освещение попробуй.
Эксанету убирай, плоско и безжизнено с ней.
 
Сверху