Render.ru

Господа!

#1
Господа, доброе время суток!

Позвольте обратится с посьбой-предложением. Дело в том, что я написал программу, которая перехватывает звук идущий по каналу звуковой карты,
осуществляет спектральный анализ, и выводит нужное графическое представление в окно средствами DirectDraw. Но программа сама именно не занимается этим (рисованием). Этим занимается плагин. Так вот, т.к я никогда не занимался анимацией, дальше прыгающих стобиков я не ушёл.
Быть может найдутся желающие написать демку покрасивее? Всё что нужно по программированию - это умение рисовать на BitMap. DLL, так что язык не важен. Желающим будет выслан проект на Delphi, это ПОЛНОСТЬЮ готовый плагин, лишь в теле процедуры надо будет занятся рисованием. Хотелось бы сделать что-нибудь вроде AVS - Advanced Visualization Studio for WinAmp.
Соответственно, будет выслана и сама программа. Плагин имеет доступ к - спеткру, сигналу, уровню, mono/stereo, откликам на события (mouse/kbrd), DirectDraw (window/fullscreen), ко@!#$м программе, куче настроек, короче, ко всему что нужно, и очень просто.

Программа в процессе доделки, но все отлично работает.

Надеюсь, Вы откликнитесь! Все вопросы решим.
 
Сверху