Render.ru

Господа,сторожилы помогите!

#1
Господа сторожилы форума! Обращаюсь к вам с просьбой, и выражаю мнение ОЧЕНЬ большого количества поклонников 3Д (и в часности RenderMan).Я конечно понимаю что ваш ранг и ваше честолюбие обязывают вас не обращать внимание на вопросы в форуме вроде "помогите достать *** программу" котрые задают многие новички - у вас то конечно они есть эти все программы, крэки, лекарства, у вас избранных, что вам до нас стёрших пальцы набирая в сто пятидесяти тысячный раз заветные слова PRMAN или RAT и получающие в ответ только горы ненужных ссылок и ссылок на сайты с платными программами (штукарей по пять на лицензию =) Большая к вам просьба уделите новичкам хоть толику своего времени, ведь форумы они и создаются что бы помогать другим!!!
Господа поделитесь пожалуйста ссылками(кто какими может) или хотя бы принципами поиска которыми вы руководствовались,когда искали эти программные продукты!!!
PRMAN 9-11
BMRT
RAT 4.5-5.5
Mental Ray
И крэки к ним!
С уважением, Redemptor!
 
#3
Конечно прочитать 5 тысяч сообщений, ещё так, мягко скажем неудобно организованных, в меру устарелости модели форума - это действительно не очень легко!
Но вот на все запросы поисковика мне ничего путного не удалось найти =(
 
#5
Ммм, Redemptor а что в Питере уже все лотки с варезом ликвидировали?
 
#6
Ващета есть такая штука... mirc называеца. лезеш на #3dwarez и все получаеца шоколадно :)))
 
#7
И всё же может кто то поделится ссылками ?
Я форум облазил - нет :(
 
#9
На FTP:
www.sztom.com
user: test; пароль: testtest
Там много интересного и заявку оставить мона.

Rat 5.5 есть на FTP: ftp.ctc-g.co.jp. Вход - анонимный
 
#10
Вот мудила ты Винни Пух. Все ссылки мылом шлют. Варез надо беречь!
 
#11
Сам ты мудилО! Хоть один нормальный человек нашелся =)
Не то что большинство с комплексом "Я знаю всё на свете, но никому не скажу"
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Поддерживаю ! А то блин зазнались.Чуть ли не в избранные себя записали.Ладно бы на форуме действительно прослеживалось живое обсуждение программ.Так и этого не видно.Который уже человек возопил господа дайте ссылку.А в ответ тишина......
 
#15
Redemptor, будь другом, где он там лежит? а то я два часа смотрел - ничего... =(
 
#16
ftp://ftp.ctc-g.co.jp/pub/RenderMan/tmp/newRelease/Windows/

Вообщето там было всё, а сейчас почему то только RATdocs.msi остался =(((
(Хотя попробуй может снова зашарят)
 
Сверху