Render.ru

Господа- наконец то вышел 9-й ArchiCAD

Рейтинг
66
#1
http://www.archicad.ru/products/archicad/ac9/text_6303.html Класс- новый рендер с радиосити и куча доделок, а главное оптимизация работы с железом.
Короче Автокад с Автодеском теперь в полном отстое :))
 
#2
ТЫ что глупости говоришь?! Архикад это всегда был отстоем ) Был есть и будет ))
То что они щас изобретают "Автокад с Автодеском" давно уже высрали и двигаются дальше ) А кричат что архикад круто тока те кто купил его или тока в нем работают ) Так что в отстой ) По любому
 
Рейтинг
66
#3
Да ну, ну не знал приятель, извини :)))))
А позволь задать вопрос- чем же так крут автокад или ADT?
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#5
Архикад вообще прогав непонятная накой она нада я сам понять не могу согласен это отстой.....
 
Рейтинг
66
#6
Да ну, тото бедные девочки у меня на работе неделями парятся в автокаде с планами и фасадами а потом ошибок куча то не бьёт другое... чертёжная доска хоть и в компьютере всёравно остаётся таковой- работа по старинке.
Так что господа автокадчики с вами не согласен, приведите конкретные доводы в защиту Автокада.
 
Рейтинг
66
#7
Как раз автокад ни то ни сё , ни инженерам ни архитекторам, типо универсальная... . А ADT такая тупая штука, как была так и осталась, вот уж действительно зачем он.
 
#9
Не понимаю в чем проблема, конечно я рад что вышла 9-я версия, но мне, ландшафтному архитектору что тоже с Autocad на ArchiCad пересаживаться ? Это две разные программы, если ArchiCad более для строителей, а вот Autocad - универсальная, наращиваемая...

Я не представляю как в ArchiCad делать чертежи деталей ? Может еще в Photoshop попробовать ?

С другой стороны проще конечно проектировавть фасады и дома в ArchiCad ...
 
Рейтинг
66
#10
Я не представляю как в ArchiCad делать чертежи деталей ? Может еще в Photoshop попробовать ? -Просто так же как и в автокаде если архитектурные детали, есть встроенный profiller, есть archiforma. Только чертежи каких деталей если машиностроение- то это не архикад скорее solid works.
 
Рейтинг
211
#12
Ребята, кончайте ерундой страдать, а? Ну сколько можно... "автокад руль - архикад - @!#$... архикад руль - автокад @!#$..." Вам больше нечем заняться? Все равно в чем работать. Главное - работать обе программы позволяют и этого достаточно. И чем человек профессиональнее, тем чертежи и объемы у него прямей и ровнее, независимо от того, где он и в какой проге работает.

Детский садик, продленная группа...
 
Рейтинг
66
#14
А что, линки посмотреть никто не хочет? Проще сказать- архикад @!#$, чем принять очевидное.
Действительно детский сад, и похоже большая часть нашей матушки России.
 
Рейтинг
66
#15
Кстати пока вы смешите своим ламерством в данном вопросе. Если считаете что автокад лучше- докажите, хотя на практике я убедился в обратном.
 
#16
Зачем мне тебе доказывать что ADT лучше я же не рекламный агент Автодеска и не предлагаю тебе купить ADT почти за 5 штук баксов. Каждый человек может попробовать поработать в любой программе и решить что в данный момент его больше устраивает. Что ADT более насыщен функциями - это факт, но не всем они нужны.

ЗЫ: не удивлюсь если Автодеск купит Архикад и положит конец всем спорам:)))
 
Рейтинг
66
#17
Это врят ли, Автодески халтуршики и каждый новый Автокад отличается множеством глюков. Один тот факт что за столько лет нет версии Автокада под Mac OS говорит за себя- хреновые у них програмисты и не так уж много денег.
 
Рейтинг
66
#18
Я знаю что такое ADT, поработал в нём раньше. То что это сырой пакет я уверен на 100 % и нет никакого смысла в кучи его функций если они глючат и программа не стабильна, то и дело может вылететь с фаталом.
К томуже у меня есть выбор, работая в Архикаде- работать на PC или со временем купить хорошую быструю графическую станцию- Mac. А у вас с вашими Автокадами никогда такой возможности не будет, так и будете работать на второсортных (автокадчики почемуто очень любят Celeron:)))) собранных чёрти как компьютерах.
 
#19
Sahafa я видел тупых до безобразия архитекторов которые даже ворд с трудом осилиют архикад это как рай земной им а до вершин ADT им не добраться даже в следующей жизни
А насчет глюков- математика - сколько было архикадов 8 - версии8.0 и 8.1 и 8.2 и 8.3 и ADT 3.3 всего одна ADT2004 всего одна ADT 2005 всего пока одна одна и останется я уверен. Так что школьник даже вывод сделает где больше глюков было.В 8.3 архикаде кстати не все глюки убили иначе зачем тогда 9 кидать. Фатал автокад кидает если тока предварительно ему что то сьесть из архикада дать и никак иначе. И насчет бабла: купили в автодеск 3D Max недавно Revit затарили а на глючный софт они действительно денег не найдут.И архикад не конкурент ADT (в конкуренте количество возможностей должно совпадать, минимум, а выкинь из архикад глюкавые эдд-оны и ваще от него фуфел останется). автокад двухмерку в отличие от архикада и на Celeron непллохо тянет и с двух процесорными компами неплохо работает и кстати на 64 битных системах работает.Так что глупо хвалиться что мол архикад прога лучше потому что там системные требования выше! И НЕ ЧЕГО В ADT даже в крэкнутой версии НЕ ГЛЮЧИТ кроме чьих-то кривых ручек.
с уважением,Александр
 
#20
Sahafa я видел тупых до безобразия архитекторов которые даже ворд с трудом осилиют архикад это как рай земной им а до вершин ADT им не добраться даже в следующей жизни
А насчет глюков- математика - сколько было архикадов 8 - версии8.0 и 8.1 и 8.2 и 8.3 и ADT 3.3 всего одна ADT2004 всего одна ADT 2005 всего пока одна одна и останется я уверен. Так что школьник даже вывод сделает где больше глюков было.В 8.3 архикаде кстати не все глюки убили иначе зачем тогда 9 кидать. Фатал автокад кидает если тока предварительно ему что то сьесть из архикада дать и никак иначе. И насчет бабла: купили в автодеск 3D Max недавно Revit затарили а на глючный софт они действительно денег не найдут.И архикад не конкурент ADT (в конкуренте количество возможностей должно совпадать, минимум, а выкинь из архикад глюкавые эдд-оны и ваще от него фуфел останется). автокад двухмерку в отличие от архикада и на Celeron непллохо тянет и с двух процесорными компами неплохо работает и кстати на 64 битных системах работает.Так что глупо хвалиться что мол архикад прога лучше потому что там системные требования выше! И НЕ ЧЕГО В ADT даже в крэкнутой версии НЕ ГЛЮЧИТ кроме чьих-то кривых ручек.
с уважением,Александр
 
Сверху