Render.ru

Господа кто ненавидит @!#$кад (автокад) и 3d Мякз

Рейтинг
66
#1
Предлагаю объявить тотальную мобилизацию и устроить полную кастрацию этому софту:)))
Кто не со мной тот против меня!!!
 
Рейтинг
66
#3
Публичное сжигание чучел 3D мякза и Говнокада, но прежде с отрезанием им яиц и последующим четвертованием их... А дальше сжигание флагов Дискрита и Говнодеска у подножья священного огня :)))
 
Рейтинг
66
#5
Просто я инакомыслящий :)) Но, если честно, ведь в вашем максе без плагинов и шагу не сделать ( это касается всего, даже рендера), а что за программа которая сама по себе туфта?
Посмотрите, даже уж на что молодая программа Cinema, а по многим параметрам (отличный быстрый рендер... и т.д) превосходит Макс, я просто молчу про другие пакеты- Майя (практически любая задача решается силами программы, без плагинов).
Не кривите душой.
 

Alex Romanets

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Знай товарищ, что дискрет это н только макс но и классные программы для компоузинга.
 
Рейтинг
66
#8
Да, вернёмся к теме.
Я предлагаю всем инакомыслящим объявить войну засилию Дискрита и Автодеска в России :))
 
#9
Sahafa - тебе явно противопоказано пить шампанское..

Но ты продолжай... Уж больно смешно смотреть на клоунов :)))
 

P2

Мастер
Рейтинг
136
#10
2Sahafa
Имхо не много разницы в чом работать, и эти все вскрики и вопросы - Макс vs Майка, ну или Синема или ЛВ или взять тот же самый Зетбрашь.. программ много можно найти...

Детские это всё вопросы... Надо это просто перерости...

По крайней мере для меня макс и как мне кажется для многих других, это как карандашь... ты посто привык к нему и всё...

А то как я понял ты ненавидишь его только из-за того что у тебя в нём ничего не получается ?....
 
Рейтинг
66
#13
http://www.render.ru/forum/read.php?f=20&i=12523&t=12521 Вот кстати кроме шуток, люди лицензию готовы купить.
А ведь серьёзно немцы с Allplan-ом и Cinema америкозам в последнее время на пятки стали наступать :))
Аллплан на сегодня- один из лучших пакетов архитектурной графики в мире и один из мощнейших, Автокад и АДТ (architectural desktop) по сравнению с ним в полном пролёте. Тоже думаю и с синькой будет- скоро ничем майе уступать не будет.
 
#15
А мы всёравно будем моделить и анимировать в максе.
так что вот вам!
*показывает что-то неопределённое в воздухе, похожее на лого макса*
 
#16
В максе реализован принцип открытой архитектуры: внешние модули подключаются в зависимости от конкретной задачи. Этот принцип вывел в лидеры IBM- совместимые компьютеры на рубеже 80/90-х. Майе же уготована участь макинтоша - игрушки для чудаков.
 
Рейтинг
66
#17
Однако же некоторые чудаки в ней фильмы делают, а в последнее время и игрушки... .
Макинтошь- классная штука!!! 2хG5 -это сила, реально. Писюшники в отстое :)) Кстати и Maya и Cinema и ArchiCAD имеют Mac- версии, а это что то ведь значит, наверное то что програмисты работают в этих конторах толковые... а?
 
Рейтинг
66
#18
Кстати впервые слышу про открытую архитектуру Макса, всю историю было наоборот.
Из-за чего Майю выбирают большие студии для серьёзных больших проектов, как раз из за открытой архитектуры. Есть ярчаяйший пример этого- шейдера для Ментала от Provide 3D, позволяющие рендерить Paint Efects Менталом, всё что угодно можно решить или шейдерами или написав скрипт.
Разве в Майе нельзя подключить те же внешние модули?- примитивно.
 
Рейтинг
86
#20
Господа, вести с офсайта Синемы: мощный трёхмерный фильм "Полярный экспресс" создали с помощью Синемы. И не только этот фильмец. Человек-паук, например.
читайте, смотрите, завидуйте:
http://www.maxon.net/jumps/prog/index_e.html
http://www.maxon.net/pages/dyn_files/dyn_htx/htx/1197/01197_01197.html

About MAXON Computer
MAXON Computer is the developer of professional 3D modeling, painting, animation and rendering solutions. Its award-winning products have been used extensively in the film, television, science, architecture, engineering and other industries. MAXON products have been used for and in Polar Express, The Flight of the Phoenix, Hero, King Arthur, Van Helsing, King Arthur, Spiderman, Spiderman 2, Haunted Mansion, Cat in the Hat, Charlie's Angel's-Full Throttle, Star Wars 2-The Attack of the Clones, The Mummy Returns, Gladiator, Tomb Raider, the new Columbia-TriStar Film Logo, the On-Air Packages for Comedy Central, Monday Night Football, Discovery Channel Canada, Lucky, Touching Evil, King of Queens, Def on Demand, Power Puff Girls Music Video, Cher's ?Song for the Lonely? Music Video, Inspector Gadget, The Emmys on CBS, TiVO, NBC, DirecTV, CBS NFL, Mad TV, Smart House, J.A.G., The WB, Fox Kids, The Fremont Street Experience and many more. MAXON has offices in Friedrichsdorf (Germany), Newbury Park (CA, USA), Bedford (UK) and Tokyo (JP).
 
Сверху