Render.ru

Горы, мехи, корабли...

#21
Согласен, шея - шарфик, буду чето думать.
Музыку он очень любит) я сначала думал, что из этих штук будут руки, но планы поменялись и теперь это типа воздухозаборники (никак не сделаю решетки) движков, может будут турбины сзади и крылья, может ему еще и летать охота)
 
Рейтинг
1 254
#27
Потому что это скайримм детка. Там такой глюк нормалки присутствует. Первый мод который вышел на скайрим,:p это был мод исправляющий пиксельность на лице.:D:rolleyes:
 
#28
ахаха, а ты смешной..) убью тебя последним)

ну рэально, народ, это тупо скайрим)

может это быть потому, что развернул лоупольку юви мастером, а с хард серфейсом так нельзя?
 
#29
кажется, я понял в чем дело. Лоуполька - это Zремешнутая хайполька. А скільки разів мамка казала, что использовать Zремешер, чтоб сделать лоупольный хардсерфейс - это все равно что х*ем груші збивать. Тут никакая нормалка не поможет.

короче я Васыль, попробую нормально заретопить
 
#36
Целый день делаю эти крышки, то форма не та, то тонкие.. Пока остановился на этих.
Подумываю прекратить с деталями и подумать про крутую позу.
 

Вложения

Рейтинг
1 254
#38
Когда вижу эту пушку, хочется чтобы она была убер убойной. Вспоминается какая-то серия из Футурамы, где Бендер вступил в секту роботов против людей и там был пистолетик, обычный на вид, но когда Бендер из неё стрельнул расширяющимся пучком энергии, он увидел как выстрел разрушил комнату, а на самом деле пучок энергии продолжил распространяться и в итоге снёс полгорода. Не могу вспомнить в какой именно серии это было.
 
Последнее редактирование:
#39
Всем привет, я позорище, опять не дошел до финиша)
Так как я тут безбожно китбашил и делал невероятную геометрию, когда дело дошло до разверток - я понял, что тут разворачивать еще на месяц. поэтому оставлю пока этого меха на уровне 3D концепта.

Зато пока его делал (и в промежутке шлем из Скайрима) разобрался еще в некоторых вещах, в которых не отстреливал, и следующая моделька, надеюсь, будет финализирована)
 

Вложения

Рейтинг
1 254
#40
Если не хочеться разворачивать. Просто накинь материалов, можешь использовать процедурные карты какие-нибудь. Поставь его в сцену. Давай не бросай мощный проект ведь.
 
Сверху