Render.ru

Gorodskaya meriya.

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#3
нормальная детализация, но текстура... почеум брики даже на тонких частях этой штуки есть
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#5
Не фига себе слабая детализация, по моему рульно. Красивую вещь можно забабахать.
 
Рейтинг
112
#6
spasibo , konechno! no tam prakticheski vse bez chamfera, i grani ostrii. komp ne viderjivaet. a ktonit mojet pomoch s ideei po povodu krasivoi veshi?????????
 
Рейтинг
112
#8
da zdes mne prosto iz komercheskogo proekta ,predlojili kakuyunit vesh zababaxat, vot ya i sprosil pro ideyu. Nu a tak ya uje govoril eto bashnya gorodskoi merii goroda Baku
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#9
я бы сделал матпаинт... посадил её в горы,засыпал деревьями ,кустами,зарослями и тд.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#11
тебе решать... проблема в том что её сложно сделать красивой.Если удастся- снимаю шляпу =)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#13
кто ужасна? я про пустыню говорю! что её(пустыню) сложно сделать красивой.понял?
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#15
Тут все решает небо и время суток - удасться сделать красивое небо, тогда и на голый песок не будет раздражать. Кстати, колючки и волны на песке не забудь....
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#17
Парень, все что ты делаешь - это картинка :)
Главное это композиция, чтобы нейтрализовать относительную "грусть" песка требуется насыщенное и живописное небо. Посмотри фотки на эту тему.
Здесь я вообще не говорю конкретно про твою модель мерии, а про образ в целом.
Все выше ИМХО.
 
Сверху