1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

горю!!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем gorina, 27 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. gorina

gorina Активный участник

С нами с:
    12.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    люди добрые, милые, хорошие!!!!!! я вас всех наверно уже замучила своими вечными проблемами, но.... опять проблема))
    очень нужен офисный стол и кресла к нему... такой стол и кресла какие стоят в ооочень хороших конференцзала... такие дубовые и солидные, с кожанными креслами... плиззз... очень надо и желательно сегодня ночью... очень желательно... подскажите где найти или может у вас есть... просто времени нет делать, а так как я уже наверно третью ночь без сна, то оооочень фигово(((
    помогите ребёнку)

2. Guest

нет

3. Guest

Есть конечно..но ворочать архивы на 14 часу за ПК нет сил..
    Давай отрекомендуем тебе www.3dcafe.com и www.3dstudio.com.. Что-нибудь там должно быть.. Будет совсем плохо - мыль мылом..будем искать с утра..(у меня щас ночь :)

4. Guest

Table & Chairs from Cebas - Есть у тебя такие? Они free и могут помочь наваять быстро и со вкусом.

5. Guest

Geo Soy Weird wrote:
    >
    > Table & Chairs from Cebas - Есть у тебя такие? Они free и
    > могут помочь наваять быстро и со вкусом.

Это туфта...
    Уж лучше Chair v1.0 ( http://www.run4fx.com/downloadnow_chair.htm ).. там это хоть посолиднее выглядит... И столы можно делать... (ведь стол (обеденный или для заседаний), в принципе, это большая табуретка... письменный несколько сложнее...)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей