Render.ru

Горящий Жираф, или Фрейд облажался...

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#42
Изи,по-моему,это нереально офигенно,но в галерею могут не пустить.из-за сисег-пыпысок=) Если бы ты вместо них эльфов,или орков нарисовал,тогда да))) Но работа мега крутейшая!!!
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#43
2 Perchikk Представляю себе жирафа с эльфом вместо хозяйства :eek: А Из за сисек врятле могут не пустить, этого добра в галереи хватает.

Очень красивая работа, уже минут 10 сижу пялюсь:)
 

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#47
Продолжаем нашу беседу вот как.

Сначала вопрос.Так что там с женщиной, ремнями и палкампи?(садо-мазо какое-то чтоли)

А теперь повесть о ненастоящем героизмпе.

Вот не поймете вы все то мужество и героизм таких великих мастеров героизма как крепкий орешек Джон Маклейн или терминатор Арни, вам бы Ремарка почитать с его безжизненными куклами вместо героев и совсем пустые и ненужные книги "Как закалялась сталь" и "Повесть о настоящемп человеке" с их погрязшими в розовых соплях героямпи, а?И каждый раз когда я слышу героические возгласы обращенные к небу, такие как "срань господня" или "как мы вляпались в это дерьмо, билл?", я понимаю кто тут настоящие герои.А жирафа я понимаю как именно такого неопутанного никакими мифами и предубеждениями, героя голивудских боевиков.И не важно что он зассал всю канализацию, это не помешает ему снова спасти весь мир.Это к теме о мужчине-жирафе в исскустве.

Кое-кто действительно готов на самую ненашутку биться за звание несыкуна, а некоторые с той же маниакальной страстью пытаются навязать свое мироощущение этому кое-компу.Но в этом то и вся прелесть.

А нарисовано хорошо, да только не о том и не так.Вот так.
 
Рейтинг
641
#50
Сначала вопрос.Так что там с женщиной, ремнями и палкампи?(садо-мазо какое-то чтоли)
ремни или палки - это уже, по-мом, просто афторские заморочки, отступил он тут от соцреализма, это минус, потомучто мы, как зрители, не должны тут моск ломать, в попытках опознать неясные предметы. искусство должно быть ясным. поэтому, склоняюсь к шлейфам, хучь и с дырками. короч, это минус в работе маэстро, тут мы впадаем в спор беспочвенный.
что касается крепких орешков - то эти ребятки и котют весь мир на грань разрушения. вообще - вся современная ментальность - это автомат в руке и раздробленные зубы врага у подошв ботинков. одно время говорили, что катастрофа человечества в том/, что оно выбрало механистический путь развития. теперь, когды мы забрались уже основательно (выражаясь языком ваших героев) в задницу, то катастрофа наша, видимо, теперь уже в зубодробительном подходе к вопросам философии... что же касается того, кто за что готов бороться - дело не в предмете, именуемом "сыкунство" или еще как. дело вообще - в определениях. бороться за что либо вообще - вот в чем вопрос. мы напяливаем на себя потраченные пыльные бархатные рубища и принимаем важные позы. как актеры в соломенном балагане, который при этом уже горит со всех сторон.
 
Сверху