Render.ru

Горячие клавиши не работают!

alex379

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Перестало работать половина горячих клавишь edit poly, в настройках горячих клавишь бардак - многие комбинации перепутаны (например extrude E) и не соответствуют работающим комбинациям. Перенастройка не на что не влияет, можно переназначить, но работать все равно не будет. Пробовал все: переустанавливал Макс, переустанавливал Виндоус, поставил вместо 2010-го 2011-й - то же самое, в только что установленной программе все сбито. Без горячих клавишь уже не могу. Народ, кто-нибудь знает что за мистика? Что делать?
 

MAAS_Bublik90

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Уважаемый, помните)
Edit Poly И Editable Poly - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. соответственно и горячие клавиши у них по разному назначены
 

alex379

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Keyboard shortcut override toggle - случаем не нажимал?
нажимал - бестолку, да и в "свежеустановленной" программе она по умолчанию нажата, не так все просто, говорю же мистика!

Кстати все вышеописанное - на домашнем компе. На рабочем стоит 2010-й, горячие клавиши работают, залез в настройки - комбинации "неправильные" и работающим не соответствуют!? Поставил 2011-й - комбинации "неправильные", половина горячих клавишь не работает.

короче:
дома: "неправильные" комбинации в настройках, не работают ни те что в настройках, ни изначальные
на работе: "неправильные" комбинации в настройках, работают изначальные правильные. при установке нового макса не работают как дома.

Может вирус? Подскажите что думаете?
 

alex379

Активный участник
Рейтинг
5
#6
затупил конкретно, editable poly начал настраивать в edit poly.
Очень стыдно.
Простите что засоряю форум.
 
Сверху