Render.ru

Горизонт

Алексей Белоусов 125192

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Эта работа не прошла в галерею, посоветовали разместить ее здесь. Есть 2 варианта. Первый, изначальный, где 3 части слеплины, второй - разбитый рамкой. Посоветуйте, пожалуйста, какой вариант выбрать, может во втором варианте поменять цвет и толщину рамки, может еще что.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#4
Это полностью нарисовано или частично мате я не знаю. По отдельности первые две(слева направо) картинки смотрятся интересно, третья попроще. Проблема в другом - формат самих картинок. При таких вытянутых вертикально картинках получается неправильная композиция. На первых двух картинках обрезать верхнюю половину(или чуть меньше) и будут вполне цельные и интересные работы.
 
Рейтинг
414
#5
Даже если и маттэ очень недурно... разместите кажду отдельно в галерее и форматом покрупнее ))) и будет здорово!
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#8
Имхо, тут связь не прослеживается у картинок, собственно поэтому на триптих и не тянет. Так можно 3 любых пейзажа слепить вместе и все, готов триптих.
 

Алексей Белоусов 125192

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Floret, главное то что увидел зритель, а не то что я хотел сказать (потому и название нейтральное).
Trash, Evgeniy Add все нарисовано, не мате. А несколько неправильной получилась не композиция, а, наверно, перспектива, но обрезать не буду - отрицательный результат - тоже результат, да и рисовал долго.
Ильдар Харисов, evileye, имхо - первый лучше))) счет 1:2 )))
AquaLenin, связь есть - частичная симметрия, уровень горизонта, перспектива, направление света, таки тематика. Другое дело, что все это прослеживается не так хорошо как хотелось бы, и то что Вы не видите связи - минус этой работе.
 
Рейтинг
235
#10
Работы очень хорошие, осталось красиво преподнести. На этом темном фоне, они теряются. Предлагаю увеличить паспарту по краям раза в три. Заключить картины в тонкие белые рамочки, а фон взять нейтральный, серовато голубой.
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#11
На средней картинке горизонт кажется ниже, чем на боковых, притом значительно. Если присмотреться, то все нормально, но первое впечатление - ниже, а не прочитав название зритель особо присматриваться именно к положению линии горизонта не будет.

Как по мне, второй вариант лучше, так что 1:3 :) (а если учесть то, что сказала Елена, то уже 1:4).
Не надо обрезать, так красивее.
 
Рейтинг
54
#12
Цветовой акцент смещен, оранжевый фрагмент является доминантой, выравняйте по цвету (либо правый тоже оранжевый, либо левый синим) и все будет ок.
И Лена вам верно посоветовала, а то сейчас рамы больно кондовые.
 

Алексей Белоусов 125192

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Да, 1:4 это разгром))). Попробуем как советует Елена, вроде бы так и лучше. А цветовой акцент, WARlam, смещен специально, если отцентрировать цвета, то эта и без того спокойная работа станет механической и скучной. Должно быть что-то раздражающее глаз в хорошем смысле слова.
 

Вложения

Сверху