Render.ru

Гон Конг

Рейтинг
641
#3
то, что везде у них сперматозоиды бегут - это известно в целом мире, да... в работе, как всегда не хватает смены масштабов кисти. ну изобрази хучь драконоф на халате у перса или обои какие-нибудь. кстати, китайцы ханку палят не из косяков, а из трубок, похожи они на флейты, типа...
 
Рейтинг
117
#4
Ханку , ханку , ханачку.....
Понимаю я вас, что хочется детальности, а я почемуто в данный момент работаю над образами наиболее крупными и простыми, так чтоб неотвлекали детальность и утончонночть, пусть она , утончонность будет в мыслях полученых от картины, и зря вы про сперматозойды, я их неизображал, )), както без пошлостей хочется жить, их в реальности навалом, а тут жаждится культуры, спокойствия, и ровновесия.....
Червячкам Спасиб........
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#5
есессно будет равновесие и спокойствие, когда чел укурился в полное желе и даже глазастый трехухий упырь справа не может нарушить его китайское настроение =)
 
Рейтинг
117
#6
)), ребяты Дела.
Мне очень приятно что, вам Это может создавать образы, и пусть они у каждого личные, это всё очень важно Мне..
Спасибо..
Стараюсь только для Вас.
 

bye

Активный участник
Рейтинг
5
#7
люди рисуют для себя, если только это не коммерческая работа
 
Рейтинг
117
#8
Jan C.O.
Тут извини, Но ты заблуждаешся, люди рисующие для себя пусть рисуют, Я же, замечаю , Слава Богу, внимание к моему творчеству ровно на столько направленное, что с точно такой же направленностью и пытаюсь соответствовать ...
Тоесть, кто то хочет рисовать для себя только, я , извиняюсь, не могу так, могу только так чтоб для кого_то, зачем мне это ОДНОМУ, рассуди .........
 
Сверху