Render.ru

Gomon Workshop

#1
У меня возник вопросик... подскажите если знаете. Я накачал до фига туториалов по майке но вот проблема, не могу ни один посмотреть. Они все от Gomon Workshop в формате AVI по крайней мере при скачке указывается.
Когда же я пытаюсь любой то Windows Media Player выбрасывает сообщение что Windows Media Player cannot play back this file. The format is not supported.
Вообще в оригинале Gomon Workshop делают свои уроки на DVD. Пару мне всеж посчастливилось увидеть, просто поставил Nero 6. Но это был один со звуком но без видимости и один фаил с видимостью но звук все время тормозил и вместе с ним зависала видимость. Сообщений не было. Т.е. как бы все нормально.Может мне какойто особенный плейер нужен? Так блин кровь из носа нужно. Больно уроки хорошие. Майка никак на лопатки не хочет ложиться. Не дайте здохнуть от бессонницы помогите пожалуйста. Надо очень! Вообщето наверно я и так от бессонницы уйду в мир вечной охоты, но может успею сделать много...
 

BoBaH

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Рекомендую ACEMegaCodecPack6.0чнгото там далтше - это полной собрание сочинений по кодекам.После этого будет воспроизводить ВСЁ
 
#4
VLC media player - он тебе поможет точно, проигрывает все, что движется и даже больше... ;)))

Проинсталлируй его и все кодеки появятся.
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
#5
Да-да , просто плеер поменяй и не пользуйся виндовс медиа плеер . Еще Light Alloy хороший бесплатный проигрыватель http://www.softella.com/ , с которым у меня никогда небыло проблем .
 
Сверху