1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

голова

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем pcmist, 17 мар 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. pcmist

pcmist Пользователь сайта

С нами с:
    01.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    недавно купил планшет, решил опробовать его.
    в фотошопе рисую я не очень давно, да и делаю я это для себя. Короче начал рисовать лицо. Может что-нибудь толковое и получится. Критикуйте, советуйте. По мере нарисования попытаюсь апдейтить тему.

Вложения:

• 216451.jpg
      216451.jpg
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      48
  2. Rain Bow

Rain Bow Знаток

С нами с:
    23.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    В этом варианте ошибка на ошибке начиная с неправильной формы глаз и маленького уха кончая простой неестественностью в общей форме. Для начала возьми и перерисуй лицо с фотки, обстоятельно и не спеша, так сказать изучая и вымеряя пропорции. Потом взгляни на нынешнюю работу и ошибки сами покажутся. Так что не спеши. Удачи!

3. pcmist

С нами с:
    01.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну собственно я и создал тему чтобы найти свои ошибки, я ведь самоучка, меня головы никто рисовать не учил. Ща попытаюсь найти похожее лицо и найти грубые ошибки, потом, может, продолжу.

4. pcmist

С нами с:
    01.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Почитал пару туториулов по коже, понял, что сделал всё очень плохо и начал сначала. Недавно купил свой первый планшет, очень непривычно рисовать. Может быть поэтому всё криво получилось. Теперь решил делать полегче- не перспективу, а профиль. Вот зарисовочка. Скажите мне мои ошибки, пока я могу их исправить.

Вложения:

• 217256.jpg
      217256.jpg
      Размер файла:
      100,6 КБ
      Просмотров:
      39
  5. Rain Bow

Rain Bow Знаток

С нами с:
    23.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Уже лучше, но с формой глаза опять напортачил. Ухо тож немного не то, мочка слишком оттянута+ разберись с линиями внутри уха. Пробуй тени накладывать.

Вложения:

• 217316.jpg
      217316.jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      52
Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей