1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Голова девушки

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем A-Maverick, 3 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. A-Maverick

A-Maverick Активный участник

С нами с:
    16.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ребята плизе дайте кто нибудь голову нормальной девушки. Клянусь, ни на один сайт работу, включающую эту голову не отошлю, естесстевнно, буду век благодарен и т.п. Ну хелп ктонибудь!

Да и не надо мне присылать подсказки типа "Загляни в Poser 4" , или чо-нить в этом роде, чесное слово - всё перепробывал! Может у меня таланта нет - не знаю (я уже два с лишним месяца маюсь и не хрена) ПЛИЗЕЕЕ!!!!!!!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!

2. Michael 5473

Michael 5473 Знаток

С нами с:
    20.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
  3. A-Maverick

С нами с:
    16.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    интересная информация

4. kpblc

kpblc Знаток

С нами с:
    26.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Зато успакоила как 8)))
    Короче, шоб не парить народ и самому не маяться (аж целых 2, а то и 3-4 месяцев) качай фасген, т.е. FaceGen, линки нету, т.к. сам я его купил вместе с кучей других мелких плагинов, которыми не пользуюсь 8)
    Плаг очень простой, есть болванка-бошка и куча у ней параметров, крутишь параметры, получаешь девку (раз эдак на Н-цатый, за день управишься).
    Усё.

5. A-Maverick

С нами с:
    16.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А где взять то его а????????????????????????? Ну вернись - скажи плиз kpblc!!!!!!!!!!!

6. Guest

А какой фейсген-то надо? Их два: есть digimation FaceGen и есть вот етот: http://www.facegen.com (насколько я понял, тот, что встроен в 5-й позер). Первого нету, ко второму кряк мона найти на astalavista.com (но проще использовать 5-й позер).

7. Guest

Вообще-то FaseGen-отстой. Гораздо лучше уж использовать Heard Designeres. Но и это тоже как-то нехорошо. Лучше делать всё-таки самому(как получается).

8. A-Maverick

С нами с:
    16.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Да не хрена не получается а Head desinger или как там его вообще хрень какая-то.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей