Render.ru

Голова девушки

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Ребята плизе дайте кто нибудь голову нормальной девушки. Клянусь, ни на один сайт работу, включающую эту голову не отошлю, естесстевнно, буду век благодарен и т.п. Ну хелп ктонибудь!

Да и не надо мне присылать подсказки типа "Загляни в Poser 4" , или чо-нить в этом роде, чесное слово - всё перепробывал! Может у меня таланта нет - не знаю (я уже два с лишним месяца маюсь и не хрена) ПЛИЗЕЕЕ!!!!!!!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#4
Зато успакоила как 8)))
Короче, шоб не парить народ и самому не маяться (аж целых 2, а то и 3-4 месяцев) качай фасген, т.е. FaceGen, линки нету, т.к. сам я его купил вместе с кучей других мелких плагинов, которыми не пользуюсь 8)
Плаг очень простой, есть болванка-бошка и куча у ней параметров, крутишь параметры, получаешь девку (раз эдак на Н-цатый, за день управишься).
Усё.
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#5
А где взять то его а????????????????????????? Ну вернись - скажи плиз kpblc!!!!!!!!!!!
 
#6
А какой фейсген-то надо? Их два: есть digimation FaceGen и есть вот етот: http://www.facegen.com (насколько я понял, тот, что встроен в 5-й позер). Первого нету, ко второму кряк мона найти на astalavista.com (но проще использовать 5-й позер).
 
#7
Вообще-то FaseGen-отстой. Гораздо лучше уж использовать Heard Designeres. Но и это тоже как-то нехорошо. Лучше делать всё-таки самому(как получается).
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Да не хрена не получается а Head desinger или как там его вообще хрень какая-то.
 
Сверху