Render.ru

Голова девушки.

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
да этот лучше предыдущих. Но я еще позанудствую слегка. Попробуй сделать губы бледнее - более розовыми. Ярко красные губы по моему не соответствуют общему образу.
 
Рейтинг
327
А это специально такой эффект как будто голова из воска?
давно хотел сказать, но думал меня зачмырят. У меня же нет работ...
она даже не восковая, а как резиновая кукла. Зачем такой глянец жесткий?
 
Рейтинг
82
давно хотел сказать, но думал меня зачмырят. У меня же нет работ...
она даже не восковая, а как резиновая кукла. Зачем такой глянец жесткий?
Никто вас шмурить за высказывания по делу не собирается. Но вообще то человеческое лицо довольно сильно бликует. Хотя может я переборщил немного.
 

Вложения

Сэдрион

Активный участник
Рейтинг
9
Классно получается, люблю такую стилистику, да лицо очень милое. Голосую за версию с класными губами)
 
Рейтинг
82
Так я поэтому и задал свой вопрос.
Насчет стиля наверное говорить преждевременно, но я действительно делаю как мне интересно. При этом критика тоже важна, иначе это будут работы которые интересны только мне одному.
 
Рейтинг
82
Теперь точно всё. Только вот один вариант чистый, а на другом немного эффекта линзы. Стоило или нет его добавлять, как по вашему?
 

Вложения

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
с линзой смотрится интересней - виньетирование явно идет рисунку. но кружочки бликов не оч. в тему имхо
 
Рейтинг
82
Всем привет. Делал на заказ модельку под печать. Прикольно получилось. По быстрому по рендерил в браше, только вот антиалиасинг печальный. Потыкаю еще какие нибудь кнопочки может получше станет.
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Через пбр рендеришь и вроде норм антиалиасинг получается.
Я бы сделал ей однотонный фон не яркий.
Второй рендер плохо выглядит.
 
Сверху