Render.ru

Голова девушки.

Рейтинг
82
#65
С наступающим всех, новым годом!
Подскажите пожалуйста, чего ему не хватает, чтобы стать жадным и могущественным Кощеем.
 

Вложения

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#67
Оу, вот эти дыры на щеках, это как в фильме The Thing, там в конце так смачно присосалось Оно к лицу человека, и поехало жевать.... брррр. Я вообще к чему это, очень мило получается, надо побольше таких дырок, а вот рога как то не в тему.
 
Рейтинг
82
#69
Оу, вот эти дыры на щеках, это как в фильме The Thing, там в конце так смачно присосалось Оно к лицу человека, и поехало жевать.... брррр. Я вообще к чему это, очень мило получается, надо побольше таких дырок, а вот рога как то не в тему.
Да, самому уже не нравится. Думаю корону ему какую нибудь сделать. Не знаю, сейчас присмотрелся, он вроде немного на старуху смахивает, надо что то с этим делать. Только пока не знаю что.

Была голова девушки, стала голова дедушки))
Да, хитросплетения абнормальной паранормальности. ))
 
Рейтинг
82
#71
И еще, может у кого есть ссылка на уроки по созданию одежды, брони. Только подробные, что к чему, зачем - почему. Спасибо - пожалуйста.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#73
Нужна критика. Если не трудно покритикуйте бег персонажа.
Не трудно. Бег не очень. Таз не вращается. Супни ведут себя странно. Тело дергается. Вам нужно начинать с другого. Возьмите книгу (видео сейчас не найти толком) Ричарда Вильямса "Набор для выживания аниматора" (The Animator's Survival Kit ) там множно посмотреть как делается бег в том числе. Но лучше начать с начала, с азов.
 
Рейтинг
82
#74
Согласен, не очень хорошо получилось. И мат часть очень важна, было бы на все время. Но за наводку спасибо, обязательно почитаю. Походка и бег это и есть азы насколько я понимаю. Вот доработал немного. Это еще не окончательный вариант если что, над корпусом надо поработать. И над остальным чувствую тоже, просто процесс идет.
 

Вложения

Последнее редактирование:

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#75
Походка и бег это и есть азы насколько я понимаю
нет. это не азы) это уже куда как выше. Азы это прыгающие шарики. Нужно понятно тайминги спейсинги и все прочие мелочи. Отработать. набить на них руку, что б при сложных анимациях в автоматически делали все правильно. Это все конечно не делается за день два. на это нужно время.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#80
Сейчас лучше? Укажите на ошибки пжалста.
Лучше. Пока все дерганое. Нога бьется обо что то сзади. нет выпрыгивания при беге. вы не пытайтесь придумать сами. смотрите референсы, изучайте. Или посмотрите в книге Ричарда Вильямса, начиная с 143й страницы. разбирается бег.
 
Сверху