Render.ru

!!!! Голивудские эфекты и их создание...... смотрите все расписано .....!!!

duda

Активный участник
Рейтинг
11
#1
я просто плакаль
и хотель только одно узнать
на каком говне она сидит
убитые наркоманы какие то
ну и игорь конечно порадовал
 
Рейтинг
200
#2
тю а что тут такого супир навароченого , ? это уже давно понятно и известно как автаматически вырезается синия или зелёная краска ... в обычном Адоб премьере есть такая функция !! я даже вчера пробывал сьёмки на зелённом фоне !!! проризается само !!! бери вставляй в трёх мерку или другой отснятый кадер :) хоть в примьере ета функция не очень коректна и работает с некоторыми погрешнастями , эсть програмки по круче для этого ... в любом случае это уже и так доступно обычному пользователю! вон уже некоторые владелцы видеокамер жиниха с невестой на фоне синего забора снимают и потом фон туды с игрухи какойто космической!!! :)
а расказавбы действительно какой нить секрет так то фигушки :)
 

Ямабуси

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
TEREN ;) Те эт статью нада распечатать и на стену. Токма упаси тебя бог,другим рассказывать как делаются спец.эффекты;( Превратили рендер.ру в инкубатор или малолетних дебилов или взрослых недоучей...;(
 

Stealthy

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Блин... как не стыдно... Премьерр... фуу, какая пошлость приводить в качестве примера по композингу программу, которая служит чисто для монтжа. Если честно, то ее даже для монтажа считают недостаточно профессиональной (в ТЕЛЕВИЗИОННЫХ кругах, а даже не в кругах CG). А уж такое, как "кеинг в Премьере"... Я конечно понимаю, что рендер.ру - не для профессионалов, но господа! Пора переходить хотя бы на АЕ...
 
Рейтинг
200
#5
FoiZan
А ТИ КТО ТАКОЙ ?
ТЕБЕ, ЧТО В ДЕТСТВЕ МАЛО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЛИ ? СТАТЬЮ САМ СЕБЕ РАСПЕЧАТАЙ И НА ЛОБ ПРИКЛЕЙ ! и поананируй тудаже если так сильно прёшся !!!
Примьр я для примера привёл если внимательней почитаеш !

ты сам то от куда? Вася ты не вежливый ! Ты наверняка звёздной болезнью болееш ! Павыпендриваться любиш ?
Ты просто никто запомни это !!!
 
Рейтинг
200
#6
Stealthy
дядя вам тоже почти тудаже !!!
для вас Супер новое открытие сьёмки на зелёном фоне ???
И вы хотите казаться прафесионалом крича -Пример фу ... ?
Да в примьере ето функция тупа до немогу .... Но она даже в нём есть ! понятно, что на какихто супер платах это делается ойойой ... но что в этом такого супер нового ?
Професи аналы блин !!! сами дети!!! - дажи в делетанты не годитесь!!!
 

Stealthy

Активный участник
Рейтинг
12
#8
2 TEREN (3D Work):
повыпендривался и хватит. Работы, так вообще надо под грифом "на прошлой неделе открыл 3дмакс" вешать, если уж на то пошло. А про проф. кееры типа Ultimate и подобных, не сомневаюсь, ты даже и не слышал. А мне довелось не раз заценивать их работу. Аппаратных кееров наблюдал штук десять разных, читал про гораздо большее количество.
Так что мне - не "Супер новое открытие сьёмки на зелёном фоне".
а то что "на какихто супер платах это делается ойойой" согласен. Вот только таких как ваша светлость к ним подпускать не будут. К слову, один из последних кееров Ultimate 9 (аппаратный, realtime) выкеивает та-акие вмятины на ткани, что даже диву даешься. И при всем при этом ВЫКЕИВАЕТ ТЕНИ! т.е. тень например от руки останется после выкеивания просто темным с некоторой прозрачностью, что потом позволит наложить ее на требуемый фон. И все - realtime. Вы о таком даже не мечтали? А я имел возможность собственно стоять рядом и заценивать работу. Не буду говорить, что я участвовал в настройке - ибо не было такого. Стоит это удовольствие около $9000-$10000.
А уж кто там говрит про программные кееры.... пока действительно лучше чем в Shake и DF я кееров не встречал. Тем более, что там можно запросто скриптами написать свой кеер (если знать, конечно, ЧТО ТАКОЕ КЕЕР вообще ;). Признаюсь, я только хромакей там самостоятельно писал... и то - только для интереса. Так, попробовать. И действительно - работает. А вы тут - Премьер......

PS Оскорбления - последнее дело...
 
Рейтинг
200
#9
Stealthy
Я не савсем понимаю чего вы ко мне приципились и чем это я так кого-то задел?
А давайте поговорим о космических технологиях там цены на апаратуру в милионах исчесляться будут но, что с того?
Я понимаю расказали секрет например - при сьёмках Звёздных войнов, на одном пейзажике с красивущем замком, водопад был зделан из соли которая сыпеться ... или при сьёмках пивных рекламных роликов используется подсолнечное масло ... это да, - секретики небольшие и интересные ... если хочеш бежиш и сам делаеш ...
А, что толку от того, что расказали за супир пупир навароченые платы для кеинга ? что тут интересного ? это всё и так понятно, нам такого особенно своего не когда не будет , если сильно не хотеть :)
Поэтому я и сказал, что ни чего нового и интересного в этой статье небыло !!! ну кроме названия плат которых мы не когда не увидим:)

А примьер примеру примеръ :-D это вообще-то было сказанно не в конкуренцию по качеству кеинга к платам а в известность самого принципа съёмок на синем или зелёном :) яш там дольше так и дописал, что даже свадебные операторы пользуются уже етим приколом ... понятно , что это не уровень Вазелина колец ...

а RED GiANT PRiMATTE KEYER v3 плагинчик для АфтораЕфекта не пробывали ?
тоже ни чо кеет и прозрачность стекла например может учесть и тени и то да сё :)


 

Stealthy

Активный участник
Рейтинг
12
#10
не пробовал, кстати... надо посмотреть, что это за такой гигантский матный кеер :) уже даже нашел...
Stealthy
дядя вам тоже почти тудаже !!!
для вас Супер новое открытие сьёмки на зелёном фоне ???
И вы хотите казаться прафесионалом крича -Пример фу ... ?
Да в примьере ето функция тупа до немогу .... Но она даже в нём есть ! понятно, что на какихто супер платах это делается ойойой ... но что в этом такого супер нового ?
Професи аналы блин !!! сами дети!!! - дажи в делетанты не годитесь!!!
Посто это скажем так - не очень-то учтиво...
 
Рейтинг
200
#11
Stealthy
Интересно будет ваше мнение про "гигантский матный кеер" :-D

ну предлагаю забыть несуразный конфликтик :) вызваный тем, что кто то может быть не савсем понятно, изначально выразился. и пошло поехало и т.д. и т.п
яш не то имел в виду то на, что вы так отреагировали , ну и я тоже рад старатся в ответ :-В
так, что извените погаричился!

 

SVT

Мастер
Рейтинг
133
#13
Могу сказать что неплохо можно отделить синьку или зелёнку в COMBUSTION дискритовском. Во-первых много гибких настроек, а во-вторых клево что он еще и с масками работает для вырезок. Тоесть достаточно снимать с небольшим экраном и не бояться чтоб чтото в экран лишнее невлезло, а просто маской обвести нужный участок. А в премьере действительно ужасная вырезка цвета!!! нормально можно вырезать если нет больших переходов по оттенкам цвета, да и детально не получится((( Зато для монтажа очень даже нормально. Я видел очень даже профи клипы сделаные в премьере.
... PS. Терен да чтож ты так не любишь мягкие знаки. если вопрос звучит что делаешь, то пишеться с мягким знаком. Но это ИМХО, просто так напоминание...
 
Сверху