Render.ru

Golf IV

#21
пока порядка 35 тыщ. на весь кузов. Надеюсь, особо много не будет (постараюсь). Время покажет ;)
Машина не шипко сильная.п4 2000Mhz да и оперативы 768 всего =)
 

Veneetaire

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Ну, я от последней картинки отталкивался в своих суждениях :)
А сетка ничего так, двигайте дальше работу! :) грех бросать :)
 
#25
поисправлял то, что сам заметил. Сделал "резинки под стекла" на дверях..
Вот сделал рендер, для проверки..что скажете? На счет швов: не делал их, пока еще подетально работаю.
 

Вложения

Veneetaire

Активный участник
Рейтинг
5
#26
На третьей картинке передняя дверь по-моему помята внизу слева. Или это дефект рендера... хотя навряд-ли.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#31
1/ много неровностей и косяков по кузову, особенно бросаются в глаза очень кривые арки колес.
2/ будешь делать в стоке? не интересно. лучше поискать фотки заряженых гольфов и замутить их. или на худой конец придумать самому чем я обычно и занимаюсь...
3/ фоту выкладываю чтоб ты сравнил со своим морду лица... ее можно смело отпиливать, абсолютно не такая.
терпения...
 

Вложения

#32
спасибо :)
1. арки да, исправлю, извиняйте) остальное большинство неровностей, связано со швами (их пока не заделываю, нужны детали, по отдельности)
2. Буду делать не в стоке. Идея: сделать полностью заводскую (с дисками + колпаками и тд), а потом тюнить (благо, идей полно)
3. Вот тут я не совсем согласен, Укажи, если не сложно, что конкретно тебе не понравилось?!
Единственное, что сам заметил, это капот больше загнуть надо бы и защитная полоска низковата...фоток у меня вагон; модель в гараже стоит =) с него и собираю материал, на телефон фоткаю и смотрю)
Еще раз спасибо!
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#33
неправильная форма фар, они в реале больше и округлее. про полоску ты сам заметил, к томуже она толще должна быть... боковые решетки на бампере так же другой формы должны быть...
 
Сверху