Render.ru

Golden Hind

RailroadBill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Неспешно моделирую галеон Золотая Лань Френсиса Дрейка.
Вот что на данный момент получилось
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#2
Классно, канаты нравятся (или как они там правильно называются))..
 

RailroadBill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
доделал лесенки. Такелаж - довольно кропотливая работа, которая быстро надоедает.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#4
была тема на форуме,тоже с золотой ланью=)ТОлько даже и 2х страниц не набрала...А тут надеюсь будет продолжительно и интересно...Сам оч люблю парусники...Пока хорошо получается вроде,ждем продолжения :)
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#5
Интересно как начинал делать?я помню тоже делал,начинал с шмпангоутов,все как по схеме сборки корабля,даже детали в кореле обводил.Потом каждую досочку отдельно приделывал ,геморойно,но ниче так получилось.
 

RailroadBill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Начинал со шпангоутов. Только чертеж у меня не самого корабля а модели для судомоделирования. Каждую досочку отдельно это действительно слишком геморойно, если я правильно понял конечно. Вряд-ли результат того стоит.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#7
доделал лесенки. Такелаж - довольно кропотливая работа, которая быстро надоедает.[/quote]

Раз уж такая работа проделана, надо было и на внешних вантах выбленки завязать узлами.
 

RailroadBill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
На внешних вантах это на тех которые по краям? Сделаю один узел и кучу его инстансов. Вобще начинаю очень сомневаться в целесообразности аж такой детализации...
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#9
На внешних вантах это на тех которые по краям? Сделаю один узел и кучу его инстансов. Вобще начинаю очень сомневаться в целесообразности аж такой детализации...[/quote]

He да, можно сказать и так - на крайних вантах...
Может быть такая детализация и лишняя, если не будет крупных планов.
Но уж если начал делать, так стоит сделать хорошо все полностью.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Ещё пара строп[/quote]



На таком плане неплохо выглядит. Еще бы размер картинки поболее, чтобы можно было рассмотреть
результаты твоих трудов.
 

RailroadBill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
На время отложил, но вскоре снова вернусь к работе.
А пока то что есть в моем стареньком интерьере.
 

Вложения

Сверху