1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Gold letter.How?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 6 дек 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Privet vsem.

Est' takaja zadatshka : sdelal 3D logo ,nugno tshtob zolotoe bilo.Ne prosto tam zeltoe , a imenno zoloto, s takim mednim otbleskom, znaete?
    Kak eto sdelat'
    Zaranee blagodaren

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Иди в материалы-> стандартная библиотека МАха - там есть Gold.

3. Guest

Во-первых, посмотри в стандартных материалах, а во-вторых, если ты им не удовлетворишься, могу тебе материальчик собственного приготовления выслать.

4. Guest

Аможет ты и мне его вышлешь, буду премного благодарен. А то была такая же фигня лого из старого потемневшего лого. Что только не делал и в какие только каналы типа отражения, рассеивания, дифузный не лазил. Пробовал всё подставлять что нашему художнику постановщику всё никак не угодишь.

5. Guest

Privet.
    Probival uze standartoe zoloto iz maxovskoy biblioteki, no tshesno govorja ne to .Eto black gold , kak ni kruti.Focusnitshal sam- ne to eto zoloto.Esli pomestit'
    skazem kol'zo na neytral'niy fon serogo zveta , svet pomjagtshe , to zoloto viditsja kak zolotistiy metall s mednim otbleskom .Nu legkie nerovnosti tam ,bugristost' eto drugoy kalenkort.Esli mozesh vislat' mne *.mat budu premnogo blagodaren, ili posovetuy shto nibud'.
    Nu vsego .

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей