Render.ru

GoGoJlb - Sketchbook

~GoGoJlb

Знаток
Рейтинг
79
#61
В этом то и фишка. Картинка называется "Слоупок"
Оружие отбирать не хочу, а то непонятно что испанские копейщики). Но лица продырявлю, эт можно)
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#62
Верните мушкетерам шпаги. Из мушкета ведь можно только раз стрельнуть, так что без шпаги против такой толпы шансов нет.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#66
да вродь правая часть как раз косячная, мне вообще набросок больше нравился вот этот http://www.render.ru/forum/images/upload/2433562.jpg, сейчас динамика потерялась совсеми и глубина пропала, а касательно правой части конь и мечник стоят как будто на одной линии по горизонтали свет по ним тоже примерно одинаково бьёт и плановости нет теперь, можно попробовать правого коня как бы поглубже в толпу затолкнуть немного ЗА мечника и осветить помощнее и на дальние планы силуэты добавить, которое помогали создать глубину, скетч реально классный был!
 

~GoGoJlb

Знаток
Рейтинг
79
#67
Блин, а ведь прав же. Как я мог не заметить, эти два персонажа неуместны на одном плане. Переделываю.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#68
Всадник который слева, который должен ударить рыцаря, просто не сможет этого сделать, поскольку рыцарть находится от всадника тоже слева. Ну вобщем как уже написали, всадника надо глубже задвинуть.
И это, аккуратнее с контрастом. То на что надо дать акцент должно быть более контрастным, то что на втором и третьем плане соответвенно менее контрастным.
 

~GoGoJlb

Знаток
Рейтинг
79
#69
Что можете по этой работе сказать?
Очень интересует, правильно ли нанес штриховку.
Что мое, а что скопипастено, мне кажется, понятно и так=)
 

Вложения

~GoGoJlb

Знаток
Рейтинг
79
#70
Как я провел этим летом.
Жаль сканер оказался неочень- оранжевые листья получились такими же, как красная черепица, сколько не крути кривые(
 

Вложения

Сверху