Render.ru

GoGoJlb - Sketchbook

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#42
то что мне бросилось в глаза.. На всех картинках у лошадей проблемы с ногами.. они слишком толстые и растут из странного места.. надеюсь картинка поможет
 

Вложения

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#43
ну и про плащ сказали.. зато очень атмосферно и эпично) не сухая работа, что имхо очень важно
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#47
Воображение рисует, что красная дымка над всадниками это результат работы комбайна преследующего коннцу)
И все же с лошадьми что то надо сделать.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#48
пс.
Окружение, лед-снег понравилось, свет то же не плох и динамика присутствует, потенциал в работе есть.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#52
Если присмотреться, то фигура человека становится понятной, а вот зайца убери, отвлекает от главного персонажа. Ну если это боевой заяц, то оставляй конечно. :D
 

Михаил Гущин 128846

Активный участник
Рейтинг
13
#53
Задний план не понравился. Паук как-то нелепо смотрится. Лучше нарисовать там горстку воинов чтобы показать удаленность и масштаб. И слева как-то пустовато.
 

~GoGoJlb

Знаток
Рейтинг
79
#54
Мне кажется, или топор перевешивает всю композицию? Если да, то подскажите как исправить)
 

Вложения

Рейтинг
235
#57
Здорово! Только в работе чуть снизу добавить хочется, может пару см. И цвет, больше цвета. Вкусного солнечного. :D
 

~GoGoJlb

Знаток
Рейтинг
79
#59
Эту работу хочу довести до конца, поэтому вопросы:
1. Стоит ли делать зомби более похожими на зомби) Вроде как не очевидно, однако добавлять кровькишки неохота.
2. Где еще ошибки?)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#60
Костюмы на зомбиках можно оставлять, но наверное чуток разорвать, лица однозначно делать больше похожими на зомби. Оружие у зомбиков отобрать и обязательно жадные покорюченые руки чтоб было видно. А еще надо чтото сделать с солдатом у которого в руках мушкет, доработать бы его, позу подкрутить и к тому же он как то совсем не растерялся и даже не испугался.
 
Сверху