Render.ru

God of War или незбывшаяся мечта

Рейтинг
580
#61
Перекроил кисть, вроде нормально теперь на мой взгляд. Ну и возвращаюсь к торсу опять.

З.Ы. Мне тут подумалось, что я такие наполеоновские планы посостроил на эту работу, что хорошо если через год ее закончу, с теми темпами что я ее делаю.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#62
уже значительно лучше.. но вот угол поворота большого пальца неверный.. посмотри он у тебя как будто скручен... а ведь он примено на 30 градусов повернуть относительно остальных...
 
Рейтинг
580
#63
но вот угол поворота большого пальца неверный.. посмотри он у тебя как будто скручен
Думаю что не совсем понял о чем ты, но внимательнее пригляделся к своей руке, и вроде как сообразил о чем ты, попозже выложу переделку.

И еще вопрос - я когда в браш закидываю модель, то когда импорчу ее обратно у нее сетка слегка меняется, как бы скалируется немного в минус. Видно зразу, что смещены вершины, т.к., к примеру, глаза которые не изменялись, уже не подходят к модели после браша. В нем не делались девайды, только транспоуз легкий (пальцы сгибал, так проще:). И еще импортил половинку модели, возможно с замкнутой такого бы не произошло.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#65
перд экспортом нажми Cage...вроде так пишется.. в геометри..
 
Рейтинг
580
#66
Нарастил тело с разных сторон, остались только ступни. Но Клепа мне кажется вся кривая получилась в плане пропорций. В частности наиболее смущают руки, вроде коротковаты они, да? Ну и в целом специфику строения тела 10-ти летней девочки я как-то не уловил, не то мальчик, не то девочка, не то девушка, особенно нижней части касается:) Очень признателен буду если кто-то не полениться и на этих картинках укажет проблемные места. Тяжело без рефов рисовать, особенно не имея худ образования.
 

Вложения

Рейтинг
580
#68
Удлинил руки и кисть увеличил, вроде нормально стало. Ну и потихоньку отлавливаю мелкие недоработки в модели, каждый раз как открою по новой, то замечаю что-нибудь кривое.
 

Вложения

#69
Нормальная тема, меня тока трапеция смутила..сильно шея спорцменской кажется. И лицо не определенного возроста..а вроде как детский должен быть. Остальное Гуд. давай костамахи.
 
Рейтинг
580
#70
Ну вот, доделал таки наконец. Если вдруг кто-то захочет высказаться, то прошу не стесняться, а то мне как-то грустно заходить в свой вип. Сейчас займусь челюстью с зубками.
 

Вложения

#71
Или руки короткие , или туловище длинное.. Локти должны находиться на уровне бедра. Хотя возможно такое впечатление складывается из-за этой позы
 
#72
Как по мне так норм. Локти там де надо, если локоть будет на уровне бедра, то это уже обезьяна. Ее высота смущает эт да, есть ощущение растянутости...но это можно просто отмасштабировать или сослатся на возраст...в таком возрасте все не стандартные. мне кажется попа сильно "качественная"...сделай ее чуть площе, или "квадратней"( более угловатую,а то вся такая круглая как у модели.
Она у тя одетая будет?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#73
хорошо выскажусь я, я конечно не спец в топологии, но кажеться что у модельки сильно лоб выпирает, смотриться не естественно, ну а в целом хорошая моделька.....:):):):):)):):
 
Рейтинг
580
#74
О, вот это уже другое дело, благодарю за активность.

Локти должны находиться на уровне бедра
Не, что-то тут не так, это ж точно как у обезьяны тогда будут руки.

Да, конечно, а то пасодють, она ж несовершеннолетняя))) Поэтому и попу оставлю как есть, ну разве если только в браше потом ее помну немного.

кажеться что у модельки сильно лоб выпирает
А вот это может быть, ща проверю.
 

khodjaev

Активный участник
Рейтинг
18
#76
Мне кажется, что у девочки слишком широкие скулы и очень толстая шея. Уши тоже можно было бы слегка увеличить и оттопырить... А в целом получается здорово. Экстерьер, вообще прекрасный получился!
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#79
Да, ошибки вроде начинаются начиная с живота. Потом еще нужно учитывать детские пропорции ведь ? ж)
 
Рейтинг
580
#80
то bublik20: спасибо огромное за реф сравнительный, то что надо. Если можно, то выложи сюда оригинал, без полосок, а если есть, то еще и вид сбоку, буду очень признателен.

у девочки слишком широкие скулы и очень толстая шея. Уши тоже можно было бы слегка увеличить и оттопырить
Скулы - это стоит рассматривать как наследие отца, у того они, скажем так, не маленькие, но возможно я как всегда переборщил. А самое смешное, что я их вчера уменьшил прилично и шею потоньшил))) А с ушками я, наверно, уже в браше поэкспериментирую.

Спасибо за помощь всем, стоматология откладывается тогда, займусь исправлением пропорций.
 
Сверху