1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

God of banter(Бог Стёба) Nickolay tooDee

Тема в разделе "3D WIP", создана пользователем tooDee, 27 апр 2011.

1. tooDee

tooDee Мастер

С нами с:
    18.05.2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    362
    Боги бывают разные. Что-то мне резко захотелось придумать древнего и волшебного персонажа, который обладает психоделичной способностью с оттенками сюриализма. Этого я создал, отталкиваясь от таких персонажей как Леприкон, Yoda и еще какой-нибудь Карлик. Я поставил слегка другие задачи. Он должен вызывать молчание и осторожность, что бы глядя на такого не хотелось говорить или что то делать а то не дай бог, что нить ляпнешь или не так двинешься и он тебя так поймает за это слово, что от его психокинетического стеба морально и психологически подавляет тебя в ловушку связанной из неловких нитей поступков.
    Перс у меня на 70% сказочный на 10% доминансный на 10% пафосный на 10% загадочный. Его я делаю ради свободного творчества. Дай бог успеть до 16 го:)

Обновление сообщения автором
    13.05.2011 в 11:43
    фмг знает. Че посоветуете?

Вложения:

• 2282787.jpg
      2282787.jpg
      Размер файла:
      468,8 КБ
      Просмотров:
      114
  2. Romchick

Romchick Активный участник

С нами с:
    22.09.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Забавный чувак) Скетч вообще крут! Желаю успехов, чтоб успел!

3. 13Snoff

13Snoff Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    39
    Осиновый кол.....или серебряные пули...а лучше одновременно и чесноком смазать раны:)

Прикольная морда...ехидная..надо развивать!

4. Gottsnake

Gottsnake Мастер

С нами с:
    04.02.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    282
    Ого, ты и в 3д зарубился!
    Задумка остроумная)) Не думаю, что она будет популярна в рамках этого конкурса... ну хотя хрен знает... Во всяком случае, если для свободного творчества, то вполне забавно!

По модели пока трудно чего сказать, сыро слишком. Успеваешь там? Дедлайн продлили на неделю, если что.

Поделиться этой страницей