Render.ru

God of banter(Бог Стёба) Nickolay tooDee

tooDee

Мастер
Рейтинг
363
#1
Боги бывают разные. Что-то мне резко захотелось придумать древнего и волшебного персонажа, который обладает психоделичной способностью с оттенками сюриализма. Этого я создал, отталкиваясь от таких персонажей как Леприкон, Yoda и еще какой-нибудь Карлик. Я поставил слегка другие задачи. Он должен вызывать молчание и осторожность, что бы глядя на такого не хотелось говорить или что то делать а то не дай бог, что нить ляпнешь или не так двинешься и он тебя так поймает за это слово, что от его психокинетического стеба морально и психологически подавляет тебя в ловушку связанной из неловких нитей поступков.
Перс у меня на 70% сказочный на 10% доминансный на 10% пафосный на 10% загадочный. Его я делаю ради свободного творчества. Дай бог успеть до 16 го:)

Обновление сообщения автором
13.05.2011 в 11:43
фмг знает. Че посоветуете?
 

Вложения

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#3
Осиновый кол.....или серебряные пули...а лучше одновременно и чесноком смазать раны:)

Прикольная морда...ехидная..надо развивать!
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#4
Ого, ты и в 3д зарубился!
Задумка остроумная)) Не думаю, что она будет популярна в рамках этого конкурса... ну хотя хрен знает... Во всяком случае, если для свободного творчества, то вполне забавно!

По модели пока трудно чего сказать, сыро слишком. Успеваешь там? Дедлайн продлили на неделю, если что.
 
Сверху