Render.ru

Gnomon Videos

Gi_R

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Если кто скачает видеоуроки с Гномона - предлагаю устроить библиотеку для бедных. фтп дам
 
#4
У меня есть все Гномоновские OnLine уроки все DVD и уроки на кассетах, а также уроки Alias|Wavefront
Если есть женание можем поговорить.

ps
!!! Внимание - 42 Gb.
 

Gi_R

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Уроки можно смотреть и без пароля. Тут инфа была - оставь юзера и пароль пустыми и смотри в онлаине на здоровье, а скачать не даст. Только через кеш. Я замучился так - да и другим тяжко! Так что попробую договорится насчет 42 гигов с админом.
 
#6
конечно это лучшее решение. если тебе это удастса, плиз дай знать.
P.S. ми случайно не в одном городе жывем? : )
 
#7
А Гномоновские уроки - это копии с DVD? Там хоть пункты меню разобрать можно? А то у меня тоже есть несколько, но только качества они плохого, хотя не понимаю, как можно было так криво их скопировать с DVD (наверное это ранние версии скопированыые с видеокассет, да и то плохо сделанные).

Если качество хорошее - поговорить, конечно, можем :)
 
#11
Ну ща я точно матом ругаться буду - человек имеющий выделенку и ищущий фтп где лежит сабж - просто лентяй, разницы откуда качать 40 гб нет!!! Было бы ребята у вас ума побольше - высылали бы рипы за бабки, благо выделенки у нас в стране еще большая редкость, в отличиие от диалапа.
 
#13
ни-фи-га, только наложенным платежом. а то почему-то в москве( а иногда за её пределами) часто адреса с ошибками пишут. прошу ваше предложение мне на мыло
 
Сверху