1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Gnomon tutorials

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 1 апр 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Имею в своем распоряжении почти все видео обучалки с сайта www.gnomononline.com , в том числе из платной секции. Хочу поменяться с теми, у кого есть видео обучалки от Alias Wavefront или Gnomon (которые вышли на кассетах и dvd)

2. Guest

пиши на мыл если москвич

3. Guest

Да нет, не москвич...оптимальным будет открытие временного быстрого фтпшника...закачаю свое в обмен на ваше

4. Guest

все не нужно по почте скинь списком что у тебя есть из арсенала гномона (многое и у меня есть) по AW-7 видео туторлов метров по 600

5. Guest

Блин, ребята, где же вы все это достаете - ума не приложу. Я уже ну практически ВЕСЬ интернет перерыл в поисках уроков от Gnomon и AW - ну ни фига нет! Вроде DVD-rip'ы есть, но исключительно где то за границей (в частности в Греции, и в азиатских странах). И даже к коротким, и ужасного качества, туторам на www.gnomononline.com ни один из старых паролей не работает. Я просто удивляюсь...

6. Guest

Все просто...почти все можно достать в пиринговых сетях - например, с помощью программы WinMX

7. Guest

А как там скорость скачивания? Я слышал, что в eMule, например, скорость просто ужасная.

8. Guest

Там можно одновременно с нескольких человек скачивать, в основном, у всех dsl. У меня пару раз была скорость до 100 кб\сек

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей