1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Gnomon.. ili estj 4to ludseh ???

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 25 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Vot nastal denj i ja obzavjolsja polnoj kolekcijej Gnomon Tutoriali dlja maya....

mozhet estj 4to ludshe ?

mozhet kto podskazhet ?

2. Guest

ИЗ video - нету.
    Хотя, самое интересное, что я наблюдал, так это то, что чем больше у человека инфы, тем меньше он ее ипользует - ему интересен сам процесс полючения этой инфы. Поэтому - меньше смотри уроки и больше делай реальной работы.

3. Guest

Полностью поддерживаю OutCast-а.Сам когда то испытал такое.Лучше возьми одну книжку про майку практикуй с ней месецев 2 потом возьми другую.... потом третью....

4. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела. (Екклесиаст 12:12)

5. Guest

6. Guest

А возможно ли у кого из Вас списать это Gnomon?
    Живу в Москве и денег предложить не смогу, но может чем и смогу помочь - в счет этой информации.

7. Guest

Например ?

8. Guest

Это тебе лучше, что нужно... Можно написать мне на ящик, что необходимо, и там посмотрим, смогу ли я помочь или нет...

В общем одно ясно... гномоном тут дорожат сильно и серьезно...

9. Guest

А зря так сильно... Книжка хорошая лучше. Имх-о-о... :о)))

10. Guest

На ящик...а какой ящик-то ?

11. Guest

Понимаешь - я не спорю, что книжки лучше, но можешь ты посоветовать хорошую книжку по Low-Poly моделированию и персонажной анимации (желательно с мимикой лица). Но на САМОМ деле хорошую.

Я буду благодарен тебе за это по самые уши, честное слово. Не нашел я пока ничего приличного. Капался на Amazon, но не могу узнать о качестве книги не полистав ее.

12. Guest

Я могу поделиться книжками-pdf-ами. Нужного ли они качества для тебя, я понятия не имею, зато совершенно бесплатно. :о))) И умностей, я думаю, там будет не меньше, чем в Гномоновских уроках. :о)))
    Если нужно, пиши на мыло. :о)))

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей