Render.ru

Gnomon.. ili estj 4to ludseh ???

#1
Vot nastal denj i ja obzavjolsja polnoj kolekcijej Gnomon Tutoriali dlja maya....

mozhet estj 4to ludshe ?

mozhet kto podskazhet ?
 
#2
ИЗ video - нету.
Хотя, самое интересное, что я наблюдал, так это то, что чем больше у человека инфы, тем меньше он ее ипользует - ему интересен сам процесс полючения этой инфы. Поэтому - меньше смотри уроки и больше делай реальной работы.
 
#3
Полностью поддерживаю OutCast-а.Сам когда то испытал такое.Лучше возьми одну книжку про майку практикуй с ней месецев 2 потом возьми другую.... потом третью....
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#4
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела. (Екклесиаст 12:12)
 
#6
А возможно ли у кого из Вас списать это Gnomon?
Живу в Москве и денег предложить не смогу, но может чем и смогу помочь - в счет этой информации.
 
#8
Это тебе лучше, что нужно... Можно написать мне на ящик, что необходимо, и там посмотрим, смогу ли я помочь или нет...

В общем одно ясно... гномоном тут дорожат сильно и серьезно...
 
#11
Понимаешь - я не спорю, что книжки лучше, но можешь ты посоветовать хорошую книжку по Low-Poly моделированию и персонажной анимации (желательно с мимикой лица). Но на САМОМ деле хорошую.

Я буду благодарен тебе за это по самые уши, честное слово. Не нашел я пока ничего приличного. Капался на Amazon, но не могу узнать о качестве книги не полистав ее.
 
#12
Я могу поделиться книжками-pdf-ами. Нужного ли они качества для тебя, я понятия не имею, зато совершенно бесплатно. :о))) И умностей, я думаю, там будет не меньше, чем в Гномоновских уроках. :о)))
Если нужно, пиши на мыло. :о)))
 
Сверху