1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Гномик на раке - изучение ZBrush

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Роберт Давлетшин, 4 июн 2013.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Роберт Давлетшин

Роберт Давлетшин Пользователь сайта

С нами с:
    02.06.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте народ... Начал сам изучать зебру, но по мере продвижения столкнулся с нюансами которые не понимаю. Поэтому решил выложить в интернет свой процесс работы, что бы иметь возможность консультироваться с вами.
    Поехали...
    Есть рак на котором будет сидеть гномик со множеством скарба управляя раком дергая за усы. Может быть сам рак будет в броне - какой-то - не знаю... И есть цель все сделать в зебре включая текстуры (пускай наброски).

Обновление сообщения автором
    04.06.2013 в 11:15
    Вот и первый вопрос - как вязать веревки в зебре? Хочу знать все возможные способ... Колитесь...

Вложения:

• 3124897.jpg
      3124897.jpg
      Размер файла:
      192,8 КБ
      Просмотров:
      68
    • 3124898.jpg
      3124898.jpg
      Размер файла:
      188,5 КБ
      Просмотров:
      53
  2. Black Helix

Black Helix Знаток

С нами с:
    30.05.2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    22
    Гномик на раке? Круто звучит! Хочу увидеть финал)

3. Apofis

Apofis Активный участник

С нами с:
    19.01.2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Эм, а под веревками ты что имеешь ввиду? Усы рака, которые как узда? Или имеено веревки? По мне проще их сделать не в браше,а в том, что где ты делал сначала рака.
    В Максе,например все сплетения проводов и веревок достаточно сделать из сплайнов. Потом сделать их объемными. Получатся два, к примеру, длинных цилинра. На - них общий мод - Twist и они сплетутся в спираль. А потом уже подгонять, как хочешь. Ну, вот, скрин, к примеру, как в Максе, я бы сделал

Ну а если в браше, то думаю кисти CurveTube с настройками в панели Stroke, либо кисть SnakeHook+DynaMesh(для равномерности сетки)

Вложения:

• 3147492.jpg
      3147492.jpg
      Размер файла:
      419,3 КБ
      Просмотров:
      74
Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей