Render.ru

Гном

kidult®

Знаток
Рейтинг
23
#64
хороший такой гном...
Будет интересно посмотреть full версию...
Цитирую:" Респект и уважуха!"
У меня тоже есть что-то подобное...(см. рис.)
Руки дойдут ,обязательно замоделю...
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#65
Бамп хороший, а вот над диффузом над немного поколдовать. Губы слишком малиновые :) Вроде он их накрасил, без обид :)
 

kidult®

Знаток
Рейтинг
23
#66
Олег Жевелев сказал(а):
Попытка нарисовать текстуру самаму...
хороший бамп!!!!
и на мой взгляд, надо бы морщинок на губы добавить, а то они как женские получаются, что-ли... , ну может ещё цвет сменить на менее яркий!!!
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#71
Смотрел-смотрел на гнома.... Все таки морщины у него на лбу какие-то не натуральные.. Слишком широкие. Выглядят аляповато, в общем. Зато нос зашибезный получился :) Это, наверное, пра-правнук деда мороза ;)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#74
Немного уменьшились. Да и фиг с ними, и не такие морщины видел ;). Надо бы броню подшаманить, уж больно много на ней косяков.
 

_FLAME_

Активный участник
Рейтинг
7
#75
Слушай, он у тебя че-то на пенсионера из бани похож, только доспехи зачем-то одел;) Он что шлем никогда не надевает или когда снимает сразу причесывается:) Непохож он на среднестатистического гнома, который знает что такое тапор. А так модель класная.
 
Рейтинг
245
#76
XSlayer сейчас на нем и не броня, так набросок. К сожелению, в связи с количеством свободного времени, котрое я могу уделять гному эта работа будет одним из великих долгостроев...

_FLAME_ он на пинсионера только прической похож? Вообщето волосы у него в хвост на затылке собраны
 

_FLAME_

Активный участник
Рейтинг
7
#77
Что хвост у него есть я понял, но всеровно больно уж он какой-то простодушный несерьезный. Как будто он на грядках копается, а не в шахтах золото добывает, работает в кузднице с молотом или тем более насмерть с врагами борется. Не верю... :)
P.S.: Хотя гномы наверное разные бывают;) Я сам не видел врать не буду. Решать тебе.
 
Рейтинг
245
#78
Я умышленно избегаю формата брутального вояки, т.к. это все стереотипы ИМХО

Сейчас из интереса в Яндексе набрал "герой советского союза" в разделе картинки, знаешь милейшие люди изображены, тоже не скажешь что они брали оружие в руки...
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#79
Не надо делать из него штамп, пожалуйста! _FLAME_, ты не прав. Суровых вояк-гномов уже навидались по самые дальше некуда. Этот гном намного лучше, ибо все великие завоеватели в душЕ обычные дачники ;). Олег, продолжай в том же духе, я восторге от твоего гнома, у тебя появился новый поклонник твоего творчества. ;)
 
Сверху