1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

gmax младший брат без рендера:-(

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 2 апр 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Сразу хочу попросить более продвинутых людей не ругать gmax!!! Этот маленький братик 3ds max 4 то, что нужно для начинающего или любителя. Но речь не о том. В gmax нет встроенного рендера, и что делать я даже не представляю. Можно, конечно, поставить 3ds max и им попробывать открыть файлы gmax, он вроде должен открыть, но нет ли кого-нибудь другого способа решения проблемы? Может какой-нибудь внешний рендер можно использовать? Но какой? И как?
    P.S. Спасибо!!!

2. Guest

gmax это для игр..там рендер не нужен

3. Guest

Да я в курсях, но я одному челу сделал карту, в виде крепости, очень даже симпатичная вышла, вот и хотел отрендировать. Может, как то можно?

4. Guest

А может ты знаешь, как сделанную карту в игру перетащить?

5. Guest

Сам себе на вопросы отвечу:) Ставь gMAX Development Ki тогда сможешь перевести в 3ds max, там и рендер сделаешь:) С переносом в игру немного сложнее, найди Game Pack нужной игры и валяй, что хочешь:)
    P.S. Осталось все это только раздобыть:)

6. Savin Denis vip

Savin Denis Moderator Команда форума

С нами с:
    05.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    210
    название говорит само за себя ;)

>Можно, конечно, поставить 3ds max и им попробывать открыть файлы gmax, >он вроде должен открыть,

на сколько я знаю форматы 3ds max и gmax специально сделанны не совместимыми

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей