Render.ru

глупый вопрос..:)

#1
Хм...а если есть девушка,которая ,посмотрев на Ваши работы,ужасно захотела тоже научиться работать с 3D Studio Max,но не знает,где взять себе такой редактор...ээ...бесплатно:),в смысле ,может,кто-нибудь поделиться с начинающим художником програмкой?:)

з.ы. только не посылайте меня куда подальше..:)Просто и вправду загорелась желанием работать нетолько реально ,но и создавать картины 3D...
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#2
433MB - инсталяшка пятого МАКСа, как делиться будем? 8)
Я буду сутками закачивать на ftp, а ты выкачивать?
Дешевле купить (по секрету тебе скажу, что на MuTuHoBa3ape компашка меньше 100р. стоит ;) Дерзай.
 
#4
2RomeoMV
Это очень мило:)Я вообще не ожидала,что хоть кто-то откликнется,а уж тем более вот так:)Это замечательный вариант..Только есть одно "но"..Встретиться никак нельзя хотя бы по той причине,что я сама не из России..

Может,у кого-то есть еще какие-то идеи??
Спасибо вам всем:)Это так мило,что кто-то откликнулся:)
 
#5
поиск: edonkey, winmx, kaaza, morpheus....

это если не dial-up, хотя некоторые герои...


Форумы | Новая тема | Список тем | Перейти к теме | Показать все | ПOИCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не заметила?


http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=36460&t=36460
 
#6
хотя и начинать не обязательно с 5-ой версии. Я вот до сих пор во второй еще работаю =) А она всего то 40 метров =)
Можно и по фтп =)))
 
#7
2ShMon
...ээ:))А ты предлагаешь мне качать вторую версию по фтп?:)Не,для меня главное научиться создавать красивые вещи...А учиться можно и не на 5ой:)Хотя всегда,конечно,хочется поновее и помощнее:)
зы. пасиба,что откликнулся:)
 
#8
Попробуй с кем нибудь по почте (бандеролью) CD-R переслать с MAX'ом...
 
#9
Neo wrote:
>
> Попробуй с кем нибудь по почте (бандеролью) CD-R переслать с
> MAX'ом...

-если кто-нть согласился б...:))ха!:)я не против..Только эт уже,как издевательство звучит:))
 
#10
Может мы земляки, вот тогда я просто подарил бы диски с версиями от 3.0 до 5.0 ;-)
 
#12
2ray-f
В данный момент в Эстонии и останусь тут в ближайшее время..а ты?:))
 
#13
2Glebo
Нет,не думаю..:)Я в данное время нахожусь в Эстонии и буду здесь в ближайшее время..:(А вообще поразительно,что ты вот так мог бы подарить какой-то незнакомой девушке диски с Максом:)Прям приятно посмотреть..:)Я вообще думала,тут меня куда подальше пошлют:).А вообще я художник-дизайнер..Вот в последнее время решила занятся своим любимым делом в сетке:)-только видно пока не судьба:)Тут вон народ уже издевается-мол,попробуй бандеролью..:)-ну, скажи мне,кто согласится на такое?:))Хотя,кто знает,как я выйду из этой ситуации:)..может,и вправду этой самой бандеролью в подарок хто-нибудь пришлет:)))

А вообще приятно,что народ такой отзывчивый..Не ожидала..:)Спасиб тебе:))
 
#15
Так и быть, давай полный адрес, и выбирай на вкус версию с 1 по 5 ю =)
 
#16
можешь адрес на мыло скинуть или в асе встретить 164222475. Хы, в эстонию я ни разу еще ничего не отсылал. =)
 
#17
Да ты чо, angel! Совсем уж плохо о людях думаешь, сказали пощтой знащит пощтой, тока вот как она до Эстонии ходит это ужо другой вопрос! Ежели ничего не выйдет, пиши письма, буду слать бандероли, раз уж такое великое желание у тебя :)

Удачи!
 
Сверху