Render.ru

Глупейший вопрос

#1
Доброе время суток.
у меня давольно-таки странный вопрос.
Каким образом в шопе сделать так, чтобы редактируемый файл при zoom - или+ не менял своего размера на дисплее. Тойстьсделать так, чтоб серое поле вокруг не исчезало под обрез картинки.
У меня после перестановки Шопа исчезла эта привычная для меня фишка.
Если кто знает , Большое спасибо..
 
#2
Не совсем понятно, но можно попробовать поэксперементировать "Ctrl-+" и "Ctrl-Alt-+" Тоже самое с уменьшением.
 
#5
Если я верно поняла, посмотрите не стоит ли при выбранном инструменте zoom у вас галочка Resize Windows To Fit, если она стоит то размер холста меняется вместе с размером изображения
Еще может быть поставлена галка в Edit>Preferences>General - Zoom Resizes Windows
 
#6
Елена, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
лекарство попало в цель!!! Вы такая умница!
 
#7
Уважаемая (ый) igo, вы правильно задавайте вопрос, вам бы раньше ответили. А то из вопроса я ничего не понял, только благодаря ответу Елены, догадался о чем спросили. :(
 
#9
Serg, вопрос задан корректно, просто вы не поняли его. и теперь, возможно, вам обидно.. что Елена его поняла, а вы нет.
 
#10
Уважаемый igo, я не обижаюсь, просто на работе нет времени вчитываться в вопросы, и пытаться понять все возможные трактования изложеного. На четкий вопрос ответить легче. Часто бываю в фотофорумах. Там есть вопросы, типа: "Какой фотоаппарат мне лучше купить, чтобы фотки были классовыми?", и ответы: "Большой, деревянный, на треноге". В принципе правильно, какой вопрос, такой ответ. Вот только человек задавший вопрос обижается, что над ним издеваются.
 
Сверху