1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Глупейший вопрос

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 28 фев 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Доброе время суток.
    у меня давольно-таки странный вопрос.
    Каким образом в шопе сделать так, чтобы редактируемый файл при zoom - или+ не менял своего размера на дисплее. Тойстьсделать так, чтоб серое поле вокруг не исчезало под обрез картинки.
    У меня после перестановки Шопа исчезла эта привычная для меня фишка.
    Если кто знает , Большое спасибо..

2. Guest

Не совсем понятно, но можно попробовать поэксперементировать "Ctrl-+" и "Ctrl-Alt-+" Тоже самое с уменьшением.

3. Guest

спасибо, а вот как наоборот.. не совсем блаж, -привычка..

4. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что-то не совсем въехал, что тебе надо... Может просто клавишу "F" понажимать?

5. Guest

Если я верно поняла, посмотрите не стоит ли при выбранном инструменте zoom у вас галочка Resize Windows To Fit, если она стоит то размер холста меняется вместе с размером изображения
    Еще может быть поставлена галка в Edit>Preferences>General - Zoom Resizes Windows

6. Guest

Елена, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
    лекарство попало в цель!!! Вы такая умница!

7. Guest

Уважаемая (ый) igo, вы правильно задавайте вопрос, вам бы раньше ответили. А то из вопроса я ничего не понял, только благодаря ответу Елены, догадался о чем спросили. :(

8. Guest

Собсно говоря "Ctrl-+" и "Ctrl-Alt-+" этим и отличаются.

9. Guest

Serg, вопрос задан корректно, просто вы не поняли его. и теперь, возможно, вам обидно.. что Елена его поняла, а вы нет.

10. Guest

Уважаемый igo, я не обижаюсь, просто на работе нет времени вчитываться в вопросы, и пытаться понять все возможные трактования изложеного. На четкий вопрос ответить легче. Часто бываю в фотофорумах. Там есть вопросы, типа: "Какой фотоаппарат мне лучше купить, чтобы фотки были классовыми?", и ответы: "Большой, деревянный, на треноге". В принципе правильно, какой вопрос, такой ответ. Вот только человек задавший вопрос обижается, что над ним издеваются.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей