Render.ru

Глубокая Психологическая Проблема Дала Плоды

Рейтинг
498
#1
Всем привет!

Не приняли в галерею, потому выкладываю сюда. Расскажите, пожалуйста, что плохо. Название: Глубокая Психологическая Проблема Дала Плоды.
 

Вложения

Рейтинг
235
#2
Идея мне очень понравилась. Но, помоему она не раскрылась во всей красе. Хочется немного раздвинуть рамки. Добавить объема. Может быть муки в глазах, горя, слез. Чтобы все в эмоциях, в истерике... Ну вы меня понимаете...
 
Рейтинг
498
#4
Berezina Elena, вполне понимаю. Спасибо за ответ.

Молчаливое сердце, спасибо.

Блин, что-то у меня с восприятием не то, я не вижу, что в картинке плохо. Т.е. я понимаю, что, видимо, плохо, если никому не нравится, но мне нравится. Как дальше то рисовать?!
 
Рейтинг
235
#5
Я в таких случаях откладываю работу, на неопределенные сроки. Может длиться до года, а может и неделю. Потом посмотрю на нее, покручу, если я в ней не разочаруюсь то дорисовываю. Спустя время - вы поймете, что не так. Если это произойдет - то значит вы растете.
Вообще мне понравились ваши работы, вы чувствуете объем. Так какие могут быть проблемы?
 
Рейтинг
498
#6
Berezina Elena, спасибо за советы. С откладыванием у меня проблемы - я почти все работы откладываю, потом дорисоваваю, если захочется, так может долго длится. Очень часто я всё таки бросаю всё, так и не доделав. Эту я уже точно доделывать не буду.
 
Рейтинг
235
#8
Только я немогу выразить это в полной силе. Воощем так , но еще больше эмоций, чтобы орать захотелось.
 
Рейтинг
498
#10
Хорошо, очень хорошо. Только я всё же хотел именно принятие сумасшествия, тихое, спокойное потворство. Правда у меня он вышел совсем уж отсутствующим. А ещё у вас плода нет.
 
Рейтинг
498
#14
Эх, а последнее классное! Прям очень. Если из головы большое дерево нарисовать, то сам мужик будет выглядеть семенем. Интересно. И с первым так можно, интересно будет. Но я пас.
 
Рейтинг
498
#16
А вы не бросайте! Нарисуйте! У меня сейчас дугие рисунки на очереди, штук 5 отложено и одна в голове, не начал ещё. Хочется их нарисовать.
 
Рейтинг
235
#17
НЕ.... я чужие мысли не возьму, даже если подаришь не возьму. У меня штук десять своих работ еще не дорисовано.
 
Рейтинг
498
#18
Вот-вот, у меня таже проблема. А мысли не чужие - общие, скорее, совместные.

Объявление: Отдам мысль в хорошие руки.
 
Сверху