Render.ru

Глюки в комбахе 3

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#1
Итак, скачал с ВЗОРА (сразу оговорюсь, ни никнейм, ни пароль ни мой, и меня просили не раскидываться, так что заранее прошу прощения, не просите, не дам) комбу 3, все нормально поставилось, и сломалось, но вот работать не очень то захотела... Глюк такой, не хочет брать ни сиквенции, ни авихи, притом одиночные кадрики из сиквенции берет запросто... И еще, есть несколько файлов куиктаймвских, их он тоже затянул и не пикнул... что посоветуете?, толи гдето сбойнула при скачивании, толи уже при установки... И если есть еще у кого адресок где качнуть можно, дайте, проверю хоть...
 
#2
у Взора не качал, не могу сказать, то, что есть - тоесть 3я комбаха, работает нормально, без этих глюков.
http://www.videoediting.ru/ib/index.php?showforum=20
поройся там, может что и отыщется
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#3
А работает ли комбаха под XP??? Дело в том что у меня тот же глюк и у 2.1 обнаружился...
 
#4
комбаха под хп чудесно себя чувствует.
это у тебя в системе какоето недоразумение живет.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#5
Вроде отчасти разобрались... Но вот такое дельце, моя комба, 3 версия, напроч отказывается работать с AVI файлами... что на 2000, что на XP...
И кодек вообще не видит, всмысле тот в котором наша контора работает, тоесть CANOPUS DV RAPTOR...
 
#6
похожие симптомы, (matrox 2000) когда запущен примьер и С* сиквенсы не импортируются выгружаю примьер... и все работает
 
#7
Продайте все карты типа Matrox (не платы ввода-вывода), всё заработает,
главное все капчер-платы ставят на 10-11 IRQ, обычно у всех ламеров
на одном прерывании, в основном на девятом скапливается все @!#$ какое
можно, в том числе и IRQ плат захвата, и НИКОГДА не покупайте платы
MatroxDigiSuiteLX - это просто пиздeц, поскольку это облегченный
вариант LE а он в свою очередь - облегченная версия полного Матрокса
 
Сверху