Render.ru

глюки в 11 корле

#1
Попробовал поработать в новом корле и сразу такая фигня: работаешь, работаешь, делаешь contol Z, и всю работу отбрасывает шагов на 10. Очень не приятно.
 
#2
Хорошо, если на десять, может и дальше. Этот глюк наблюдался и в десятке.

P.S.
Не нарадуюсь я на свою прозорливость, пардон за нескромность. Давно ли я отбивался от поклонников Корела, когда заявил, что ничего хорошего от новой версии ждать не стоит? Каждый день всё прибывает подтверждений моей правоте. Пардон ещё раз за нескромность. :)
 
#3
Ищите нормальный дистрибутив, а не сливайте всякое барахло с сайтов
 
#4
в нормальном дистрибутиве есть ползунок на Ф12... говорят и в 10 такая фигня, но я сней мало успел поработать... А вобще пока особых глюков замечено не было
 
#5
На Ф12 (F12 --- я правильно понял?) находится вызов свойств «обводки»-Outline. О каком именно «ползунке» идёт речь?

И интересно, как «норамльный» дистрибутив v.11 может повлиять на работу v.10, особенно на той машине, на которой 11-м и не пахнет?
 
#6
Да именно про ето! Просто иногда быстрее щелкнуть мышой что миллиметор прибавить, чем вручную...ладно бы хоть с клавы стрелки давали такой эфект, так нет же вылезают стандартные значения тут же 8(((
 
#7
Ладно, расколюсь.

Была и у меня такая фигня - с отбросом назад на 10 шагов.

Установил Corel 11 с одного дистрибутива на Win2000 и на Win98
Альтернативно оставил еще и Corel 10

Так вот, по Win2000 не всегда, на эпизодически возникал
отброс на несколько шагов обратно,
причем это начало происходить и в 10-ке.

Под Win98 все работает замечательно.

Но дистрибутив, который был у меня - ломаный-переломаный,
хоть и не для стран СНГ и Балтии :)) (ходит по Рассее такой, пропираченный)

Поэтому, пока у меня не будет нормального дистрибутива, я гнать волну на Corel не буду
 
#8
Глюк с отбросом на бог знает каое количество шагов довольно старый, и наблюдался и в десятке.

Пустые ваши надежды на «нормального дистрибутива», большинстов глюков в кореле не приобретённые, а врождённые. Горбатого могила исправит.
 
#9
не наблюдался в 10ке это глюк
ни у меня ни у моих знакомых
ни в форум CPSforum по Corel Draw я что-то не припоминаю таких сообщений.

Если у тебя действительно это было, приму к сведению.
 
#10
Этот глюк, по моим наблюдениям, хотя встречается несколько реже, чем глюк с копированием, но тоже весьма распространён.
 
Сверху